Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:13, 16 сентября 2011

про избранника

 вы часто сомневались в выборе спутника (спутницы) жизни? не в том смысле, чтобы подозревать его в измене или тайном посещении клуба анонимных алкашей. не думали ли вы о том, что поспешили (или не поспешили в свое время) и теперь до гробовой доски вам предстоит быть именно с ЭТИМ человеком.

вероятно, каждый хоть раз да размышлял об этом. но это отнюдь не значит, что вы не любите своего милого котика и хотите изменить ему при удобном случае. я вот о чем...

моя подруга встретила своего мужа возле подъезда собственного дома в 16 лет. она гуляла с собакой по вечерам, а он приходил к другу. несколько вечерних прогулок по соседнему двору (чтобы мама не увидела) и вот вам результат - союз сердец на долгие года. меня лично тут вот что поражает - мир так огромен, столько в нем людей, а твоим ИЗБРАННИКОМ становится тот, кто просто оказался возле твоего подъезда в летний вечер+не являлся наркоманом и ультраправым националистом. на последующем жизненном пути ей предстоит встретить уйму людей с разными интресами и из разных стран, но главнй свой ВЫБОР она уже сделала и будет верна ему до конца.

у меня получилось не  так прям сразу, конечно пришлось поучится немного. сейчас я себе задаю этот вопрос и думаю, что все сделала (или не сделала) верно в своей жизни и повода сомневаться нет.

 недавно, погрузившись в такие мысли, я спросила у своего любимого мужчины:

 - а как ты представлял свою жену в детстве? ведь все же об этом думают.  я,  например, закрывала глаза и видела себя в желтом элегантном костюме, а мужа видела высоким парнем  в шляпе и с зонтом, и вот он протягивает мне руку и мы идем по направлению к кабриолету, чтобы умчаться вдаль, где только ночь застигнет нас вдвоем...

он только рассмеялся:

- я никогда не думал о своей жене в детстве.

- нет, ну скажи, так не бывает, все ведь предствляют себя взрослыми и свою жизнь тоже!

- честно сказать, я представлял что женюсь на порноактрисе

....да, я все правильно сделала :) 

2