Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
23:22, 15 сентября 2011

Фотоконкурс Mister и Miss Павлодар

Blog post image

Совместные мероприятия сайта Pavlodar-online и компании Beeline в нашем городе стали уже доброй традицией. Поэтому, когда маркетолог сотовой компании предложил команде Павона провести совместный фотоконкурс "Mister и Miss Павлодар 2011", мы сразу согласились.

В короткие сроки были разработаны правила и этапы, утверждены сроки, написан сам конкурс.

Конкурс находится на странице http://beeline.pavon.kz

Под ювикатом правила, сроки и печеньки конкурса

Этапы конкурса

1 этап "Регистрация участников" 16 сентября - 25 сентября

2 этап "Онлайн голосование" 26 сентября -2 октября

3 этап "Финальное смс-голосование" 3 октября - 5 октября 2011 года

4 этап "Награждение" 6 октября

Правила конкурса

Общие положения

Лицо, предоставившее фотографию на конкурс (далее - Фотография) гарантирует законность своего предоставления на конкурс данной Фотографии, а также гарантирует соблюдение авторских, смежных и иных прав на предоставляемую Фотографию, включая права лиц, изображенных на Фотографии (включая согласие лиц изображенных на фотографии на использование их изображения в рамках конкурса). Лицо, предоставившее Фотографию на конкурс, самостоятельно несет ответственность перед ТОО «Компания ФИНИСТ» (далее - Организатор конкурса) и третьими лицами за нарушение прав третьих лиц при предоставлении и использовании данной Фотографии на конкурсе.

Лицо, предоставляющее Фотографию на конкурс, одновременно с физической передачей Фотографии передает Организатору конкурса неисключительные авторские и смежные права на использование Фотографии в рамках конкурса «Mister & Miss Павлодар», включая право на воспроизведение Фотографии, публичный показ Фотографии и опубликование, а также право на доведение до всеобщего сведения фото посредством газет, сети Интернет, включая web-ресурсы, без указания фамилии автора Фотографии и иных правообладателей.

Лицо, предоставившее Фотографию подтверждает отсутствие у Организатора конкурса обязанности выплачивать какие-либо вознаграждения данному лицу, а также третьим лицам за использование данной Фотографии в рамках конкурса.

К участию в конкурсе не допускаются фото, скопированные из интернета, порнографического содержания, плохого качества или противоречащие законодательству РК. Организатор конкурса оставляет за собой право без обьяснения причин не допускать Фотографию к участию в конкурсе.

 

Правила веб-голосования

Голосование за Mister и Miss Павлодар проходят раздельно. Ежедневно с одного социального аккаунта Вы можете выбрать одного Mister и одну Miss. В голосовании принимают участие аккаунты социальных сетей Facebook, ВКонтакте, Twitter, Одноклассники. Голосование посредством накрутки запрещено. В случае нарушения правил участия Организатор оставляет за собой право снять Фотографию с конкурса.

 

Правила финального голосования

В финал выходит по пять участников, набравших наибольшее количество веб-голосов. Пять представителей сильного пола будут бороться за звание Mister Павлодар" и пять представительнец прекрасного пола за "MissПавлодара". Финальное голосование будет организовано посредством СМС. Голоса принимаются только с номеров Beeline (777 и 705).

Количество СМС с одного номера не ограничено.
Стоимость одной СМС 7 тенге.

 

Некоторые печеньки рабочие макеты

регистрация на фотоконкурс

этап вэб-голосования

3
325
0