Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:39, 02 марта 2012

Последняя любовь на земле...?

Blog post image

Он отменный шеф-повар одного из Лондонских (?) ресторанов, много курит, страстно любит свое дело. Она вирусолог, умная, но с большими проблемами в делах сердечных, от чего ныне озлоблена на отношения и боится снова отдаться чувствам. Но в итоге они встречаются, и благодаря его настойчивости все-таки возникает оно- самое сильное чувство. Но одно НО - это может быть последним что они смогут испытать, на мир обрушивается ужасный вирус, люди поочередно теряют одно из чувств: обоняние, вкус, слух... Есть ли шанс на выживание и любовь.

Фильм ждала как впервые увидела трейлер на одном российском кино сайте, им-то повезло-в прокат эта картина в РФ вышла, наши прокатчики просто "прокатили" фильм.

Удалось посмотреть где-то пару месяцев назад, фильм настолько поразил и "загрузил" аж на 2-3 дня, да что там, все еще порой всплывают в памяти кадры из фильма и те эмоции. Закадровые комментарии в основном были какие-то..ну в общем обыденные истинны но звучавшие немного пафосно и псевдо-филосовски, но от визуальных тех самых вставок да и от игры актеров ну мои эмоции просто зашкаливали. Иногда замечала что я даже задерживала дыхание сопереживая...хотя достаточно быстро понимаешь каково будет развитие сюжета. Концовку я не восприняла как happy-end...по-моему скорее наоборот, и от этого стало жутко. Когда пошли титры не могла остановить фильм и закрыть свой ноут, просто сидела в ступоре с подкатившим к горлу комом (да ладно,признаюсь, тихо лила слезы).

P.s. McGregor один из моих любимчиков, а вот Грин не любила совсем,а теперь захотелось пересмотреть несколько фильмов с ее участием.

0
186
0