Yvision.kz
kk
0
22:48, 14 сентября 2011

Конкурс от SAMSUNG GALAXY S II продолжается!

Участники конкурса уже вовсю снимают свои видеоролики и выкладывают на сайт gohead.kz!

Напомним, по условиям конкурса, чтобы выиграть телефон Samsung Galaxy S II нужно снять видео о том, как улучшится твоя жизнь после появления в ней этого галактического смартфона.  Посмотреть ролики участников и проголосовать за них можно на странице конкурса, а если есть возможность, то лучше всего снять свой собственный ролик!

(Технические требования к размещаемым видеоматериалам: длительность видео – до 2 минут, вес – до 500 Мб, формат – avi, mpeg4, mov, ogg, flv ) Побеждает ролик с наибольшим количеством голосов.

Ну и пара слов о самом призе..

Яркий. Быстрый. Тонкий. Стильный смартфон Samsung Galaxy S II подарит тебе огромный и необыкновенно яркий экран, тончайший корпус, покоряющий своей невесомостью, высочайшую скорость работы всех приложений и, конечно, очень удобную операционную систему "Андроид"! А какая в этом смартфоне установлена камера! Лучшая в своем классе, 8-мегапиксельная да еще и с авто-фокусом и системой распознавания лиц, улыбок. В телефоне Samsung Galaxy S II поместится буквально все: фильмы, музыка, фотографии, интерактивные видеообои  – в общем,всё что душе угодно!

Blog post image

Так что – не упустите свой шанс выиграть такой приз :)

Blog post imageИ еще! С 22 августа у компании Samsung Electronics Kazakhstan стартовал новый проект - VIP-сервис. В случае, если победитель будет из Алматы, то на его Galaxy SII также распространяется этот вид сервиса. Подробнее о проекте можно прочитать здесь.

0
303
0