Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
09:21, 13 сентября 2011

Шутить надо осторожнее

Blog post imageАрмашка всегда любил пошутить. Над родными, друзьями, однокурсниками, коллегами и просто знакомыми.

Он мог позвонить в пять утра и прокричать в трубку залипающему кенту: "Wazuuuuuup!".

Не составляло для него труда ждать свою девушку дома и как только она войдет в квартиру выбегать с диким криком и в тупой маске. А она при этом чуть ли не теряла сознание от страха.

С особым цинизмом он применял различные прибамбасы из всяких магазинов приколов: резиновые какашки на приборной панели дорогой "Камри" его друга, выкатывающийся глаз при нечаянном касании его в автобусе, огромные зеленые сопли вылетающие у него из ладоней во время чихания прямо на соседа-коллегу, классическая подушка-пукалка на кресле у начальства. Его два раза увольняли за это, но он не унимался.

Сколько раз ему говорили, что его шутки до добра не доведут. Много раз его ругали. Один раз даже побили. После этого инцидента он не шутил несколько недель. Пока однажды не выскочил из под стола коллеги на своей новой работе. Коллегу чуть не хватил кондратий. Армашка только счастливо заливался смехом.

Как-то в один из теплых летних деньков он поспорил со своим другом, что он сможет появиться в общественном месте в очень необычном виде.

Он порвал себе в нескольких местах поношенный черный классический костюм, замазал белой тональной пудрой лицо, соорудил огромные страшные раны на теле, полил все это добро бутафорской кровью и  в таком виде появился на одной из главных улиц своего города и начал бродить, вытянув вперед руки, сильно прихрамывая и мыча.

Некоторые прохожие весело снимали это дело на камеру. Некоторые просто проходили мимо, хмуро покачивая головой, бабули, кормившие голубей либо крестились, либо говорили "бисмилла". Были и такие, кто хотел с ним сфотографироваться.

"По-любому, эти двести баксов мои", думал он.

Армашка не знал, что в этот же день по улице будет ходить 16-летний Карим, который накануне посмотрел "Расцвет мертвецов" и купил месяц назад травматический пистолет. Естественно, что пистолет он приобрел незаконно. Пацаны на районе несомненно уважали дерзкого и не склонного к шуткам Карима.

Кто-то говорил, что у него отсутствует этот внутренний барьер, который сдерживает его от необдуманных поступков. Кто-то, что у него не все дома. Хотя вся проблема была в том, что он был очень впечатлительным и вспыльчивым. Поэтому лишний раз его друзья даже в шутку не говорили "Иди нахуй, заебал, ты че такой серьезный?))"

Он увидел ковыляющего к нему Армашку, достал пистолет и выпустил несколько пуль ему в голову. Как говорилось во многих фильмах про зомби, их можно  было убить только выстрелом в голову...

Патологоанатом, впоследствие будет шутить с коллегами, что даже будь Армашка зомби, он бы все равно не выжил, потому что три пули, попавшие в мозг через глаза и одна пуля в горле не дали бы ему никаких шансов.

2