Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:18, 13 сентября 2011

Yet another Conference, или просто YaC 2011

И даже после того, как я уехала в Москву и работаю в славной команде, которая занимается организацией всевозможных разработческих и не только мероприятий Яндекса, я не перестала душой болеть за своих любимых казахстанских девелоперов!

Посему делюсь: мы тут организуем YaC. Это крупнейшее технологическое мероприятие Яндекса в России международного характера. Много крутых спикеров приедут из-за границы и будут у нас докладываться о самых вкусных технических вещах.

Понимаю, что не у всех есть возможность доехать к нам из Центральной Азии, хотя это того стоит и россияне, к примеру, едут из разных отдаленных городов, - не беда.

На сайте конференции будет онлайн-трансляция всего мероприятия: все три потока с видео и докладами + потом выложим видюшки в архив.

Если сможете приехать, регистрация у нас до 14 сентября, т.е. до завтрашнего московского вечера. Если нет, welcome на трансляцию 19 сентября в течение дня.

Вопросы можно писать в твиттер с хэш-тегом #yac2011 и следовать за @ya_events

Посыл поста таков: мало, к сожалению, где у нас можно черпать знания, поэтому не пропускайте такие возможности, как эта!

А пока ролик для привлечения внимания :)

0
558
7