Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:32, 11 октября 2011

Скоты переименовали еще одну улицу, гореть вам в аду пидарасы!

"В Усть-Каменогорске на днях появилась Набережная Астаны. Пропала улица Солнечная, которую на недавней сессии городского маслихата решили переименовать.

Такое решение было принято при поддержке городского совета ветеранов, русского культурного центра, общества «Лад» и молодежного крыла «Жас Отан». Для начала, правда, спросили мнение жителей улицы, раздав специальные анкеты.

Оказалось, что жители в большинстве своем не против переименования, а под это дело просят восстановить разрушенную остановку.

По словам пресс-секретаря акима города Гульфаризы Рамазановой, в рамках дня Астаны в ВКО, которые пройдут 20-21 октября, набережную будут благоустраивать, при этом финансирование пойдет напрямую из столичного бюджета. Отремонтируют и остановку, и все, что давно требовало ремонта.

Предполагается, что именно здесь и будет располагаться поющий фонтан, который создаст законченную картину благоустройства набережной.

Решение о переименовании вступит в силу после подписания документов.

Кстати, по информации органов юстиции, при оформлении документов на куплю-продажу квартир на этой улице не нужно будет менять все документы из-за смены названия. Пока что старое название улицы – Солнечная – будет действительным при подобного рода операциях."

1
592
8