Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:15, 13 сентября 2011

Зачем жениться???

Написала ранее этот пост в другой соц.сети, но решила еще закинуть сюда, так как здесь пользователи более взрослее и мудрее, как мне кажется.

После разговора с некоторыми людьми навеяло мне написать, просто может я одна не понимаю этого… В общем еду на днях в такси, а водитель такой весельчак — болтун какой-то, начал мне рассказывать про то что у них комания друзей, в которой один только женатый, а все остальные нет.

Так вот все холостяки пошли как-то гулять вечером, сели в каком-то кафе, позвали кучу девок непонятных и решили позвонить другу-женатику, а у него тут жена под боком, соответсвенно разговор должен быть зашифрованным, и они ему говорят: «Приезжай, тут мужик машину свою срочно почти даром отдает, ему срочно деньги нужны», а их дружок: «Да нет, не могу, мы уже спать легли». Потом он оказывается неделю их допытывал, что за машина, жалко, что не приехал и т.д., а они так ему и не признались, что это шифр такой был. Вот… И меня таксист такой спрашивает: «Как сделать, чтобы он понимал, что мы гуляем и приехал?» А я говорю Вы заранее договоритесь о кодовом слове каком-нибудь, будете звонить и он все сразу поймет. Он мне отвечает: «Ага, Вам наверное также Ваши подруги звонят и с кодовым словом зовут гулять», «Я говорю, что вообще-то я с мужем всегда гуляю, что я осознанно вышла замуж за него, не для того, чтобы дальше продолжать гулять, а потому что мне с ним очень интересно и весело, и мы всегда везде с ним вместе». Таксист: «Это что мне надо с женой будет ходить гулять, когда я женюсь? А куда я с ней буду ходить? Неее, а вдруг я ее куда-то приведу, а там мои телки сидят, да нуу… пусть жена дома сидит» А я ему отвечаю «А зачем тогда жениться, не пойму, для галочки? Чтобы просто было? В общем пустой разговор» Заплатила и вышла.

После этого случая стала обращать внимание на многие браки знакомых, жены сидят дома с детьми, мужья ходят по другим бабам, про жен отзываются плохо, грубят им, относятся не как к женщинам, а как не пойми к чему.

Или по пять раз женятся, разводятся, куча детей разбросано по разным углам.

Вот не пойму, зачем жениться, когда не живешь потом с женой нормально? Приятно же когда создаешь брак, есть общие интересы, увлечения, разговоры, восхищаешься друг другом, живешь ради друг друа, ездишь вместе отдыхать, ходишь гулять!!! Я вот живу в таком замечательном браке, потому что я б не вышла замуж, если б это было просто, что уже пора, чтоб не слыть старой девой.

А как, например, в Узбекистане женят за незнакомых друг другу, это уже из родственных интересов, приданное, связи и т.д.

А когда же жить? Наслаждаться жизнью когда?

Не понимаю я.....

0