Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:28, 18 сентября 2011

Снято! Спать!

В субботу днем я громко объявила всем: "в воскресенье отключаю телефон и сплю весь день, до утра понедельника, периодически просыпаясь на еду и просмотр какого-нибудь кино одним глазом! меня не терять и не беспокоить!!"

И... Через полчаса после этого громкого объявления - звонок: "здравствуйте! вы прошли кастинг на съемки в фильме. приезжайте завтра в 6 утра". вспоминаю - да, было дело. был кастинг. с полгода назад... если не больше!

"да, хорошо, приеду!"

И вот после 3х часов сна (спустилась с гор с дня рождения друга только к часу ночи...) я уже сижу в разнополой молодой компании таких же участников "групповки". Не путать с массовкой и групповухой! :)))

"Камера!" "Мотор!" Хлопушка. Мы кричим что-то, злимся, удивляемся, радуемся под строгими взглядами режиссеров и оператора. Переоделись. Заново.

Класс!!!

Помимо съемок в фильме (что само по себе интересно и приятно), я:

- теперь знаю, что есть массовка - много людей + размытые кадры; групповка - много людей + крупные планы, и есть ещё эпизод - небольшая роль со словами.

- познакомилась с интересными людьми;

- в очередной раз увидела искреннее удивление от того, насколько мой паспортный возраст отличается от того, на который я выгляжу (выгляжу значительно моложе :)));

- вдоволь посмеялась. киношнеги жгут! :))

- убедилась, что на построенный человеком планы, всегда есть какие-то корректировки сверху; но в этот раз они были очень кстати.

И теперь со спокойной душой и мыслями, что выходной не просран, ложусь спать под какое-нибудь доброе кино :)

Жизнь часто подкидывает мне сюрпризы. Неожиданные и приятные. И чем дальше я живу - тем они неожиданней и приятней. Жду следующего. Чувствую, что самый важный где-то очень близко. И вот-вот случится.

0
129
0