Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:29, 12 сентября 2011

Воскресенье. Квартирник. Шанти

Hand made квартирник и его очередное заседание.

Самые свежие впечатления, поэтому начнем с воскресенья.

Blog post image

Началось все с многочасового лечебного воскресного непробиваемого сна, которому не помеха даже забивание сваи (эта долбанная долбежка!!!) аккурат под моим окном.

Повалявшись еще пару часов передо мной во всей своей ленивой красе – встала дилемма, что делать, спать дальше или начинать потихоньку собираться на воскресный квартирник?

Однако голод, и жесточайшее нежелание делать очередную гребанную уборку территории, погнало меня в шею под прохладный душ и на сборы на заседание моей горячо любимой сектушки.

Дрес – как грозилась Blog post imageNisatya был исключительно индейский, а фэйс-контроль крайне строгим.

Ну и ладушки, подумалось мне, и я напялила маечку с кошечкой, шляпку и джинсы – народный костюм племени апачи, чо.

Ну и для антуражу шнурок с разноцветными перышками на лоб, как хиппарики, и кучу браслетов из сандалового дерева для устрашения фейс-контрольщика. А он, судя по фото встречи, капец как смахивал на вина дизеля. Так и прозвали потом бедолагу парнишку, вИном или дИзелем. Кому как нравится.

Очередное заседание ,моей жутко законсперированой сектушки проходило в новом секретном месте, которое можно было найти строго по карсным стрелочкам на стенах. Перелезать через шлагбаумы. Вощем тернии и преграды сплошные.

В то время как основная часть народа, шумно сопя пыталась начать делать обод ловца, я взялась за специально для таких как я предусмотренный наборчик для депки свеч. Да именно лепки, из специального воска.

Срач перед моей скромной персоной.

Blog post image

Blog post image

Вот такое вот мероприятие из этого получилось.

Blog post image

И да, руки у меня растут не там, где они у скульпторов произрастают!!!

А потом… потом я по быстрому зафигачила себе очередного ловца. Кажись четвертого по счету. От такого количества ловцов над одной башкой, сны напрочь перестали сниться!

А потом… потом я нашла карандаши для рисования на теле и лице. И отлавливала невинных хэндмейдеров, находящихся в глубокой нирване и динамической медитации от плетения ловцов, и нещадно разрисовывала их конечности.

Кто-то увернулся, кто-то убежал, а вот те кто не успел… собственно вот они. Конечности-то

Blog post imageBlog post image

и еще еще парочка рук-ног.

И тут тоже в нирванически глубоком состоянии транса меня дернуло спросить – «а чойто там за круговые танцы постоянно на стене появляются, а?» это был знаковый вопрос, определивший события оставшегося кусочка вечера. После мини-вводной лекции-обзора по поводу круговых танцев, общим и коллективным голосованием было решено попробовать – что же это такое круговые танцульки.

Звучало угрожающе. Мрачно и по-сектантски…

Я даже подумывала о том ,чтобы незаметненько слиться на свою уже привычную сальсушку. Но увы, не успела. Или незаметно не смогла.

Так что пришлось встать в круг схватить ладошку ближнего своего и слушать, что говорит весьма своеобразная и интересная женщина по имени Ольга.

А потом началось само действо под медитативно-успокаивающую музыку, сопровождаемую комментариями Ольги.

Блин это было офигительно!!! Сначала несколько неудобно и как говорит мой брательничег «палевно», но потом, я расслабилась на волнах неспешных ритмов, а моя обезьянка в мозгу благополучно заткнулась и бесконечный диалог с собой и воображаемыми другими личностями в голове умолк. Правда, ненадолго, но это все же было офигительно!

Фотки выкладывать не буду с танцулек ибо палевно :)

Таким собственно была половинка моего воскресенья. ну и сальсушки еще... вот

0