Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:52, 11 сентября 2011

Во дворе

С самого утра можно сесть на лавочку и смотреть на город и на жителей. Каждый думает, что он самый важный и спешит он больше всех. Очень меня забавляет по утрам "резиновые" автобусы. Люди туда залезают  и залезают, им кажется, что там места еще много, но как только автобус трогается, половина из них вываливаются, ждут следующего и так же вываливаются! Во дворе стоит машина-жигули, так она видимо, сломана и целыми днями ее передвигают то вперед, то назад, потому, что другим не проехать.

Сидят бабушки и дедушки на лавочке и их любимая тема, конечно же, невоспитанная молодежь. Говорят про нас разное, что мы некультурные, невоспитанные, грубые, а они были хорошими и послушными. А тем временем на соседней лавочке сидят 2 парня и девушка и доказывают эти все слова старичков!

Еще дети во дворе плачут, играют, кричат очень громко "МАМА!", смотря на дом. Выглянет мама, и он обязательно начинает реветь, что бы она вышла, ведь орать ему надоело!

Я люблю сидеть и читать на лавочке, но у меня не получается, интереснее все таки следить за жизнью, да и честно говоря, крики мешают сосредоточиться на чтении. Так что книгу я беру, но знаю, что читать ее не буду и так каждую субботу.

1