Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:27, 10 сентября 2011

Как вы думаете???

Не поймите меня не правильно. Я не являюсь националистом или еще кем-то, кто не проявляет терпимости к другим нациям. НО являясь патриотом страны, я фанатично мечтаю проснуться утром летнего дня, сидеть за чашкой чая и включить телевизор, где красивая молодая дикторша будет говорить, каких невероятных успехов добился Казахстан. Причем, все это не показуха, а на самом деле. И я просто сказал бы "я счастлив, что увидел, как Наша страна стала Великой страной в мире."

В силу своей молодости  я многое не понимаю.  Однако, есть такая мысль. Сделать видео-сюжет ориентированных на молодых людей, которые действительно хотят видеть Нашу страну Великой. Люди, которые ориентированы только на успех! Видео будет содержать успех казахского народа. Насколько богата культура казахов.Показать сильные стороны, а также недочеты, над которыми надо поработать. Рассказать, чем можно гордиться и что надо изменить в себе. Напрашивается логически правильный вопрос: зачем это??? Ответ: Все хотят быть уверенными в завтрашнем дне. А наше Правительство, мягко скажем не справляется с этой задачей. И оно не вечно. На их места придем мы! Но с каким багажом знаний и умений мы придем???  И на что мы будем ориентированы??? Это касается не только казахов! Это касается всех, кому не безразличен Казахстан. Касается Людей, которые хотят жить в этой стране!

Меня восхищают две страны: это Китай и Россия.

Китай. любой китаец, даже если  живет не в Китае, думает о своей стране. Они используют полученные знания для блага Китая. Китайцы, подобно пчелам, все домой, все для дома. Классно!

Россия. Мало кто будет спорить с тем, что культура русских начала образовываться с 19 века. Это "Золотой Век", это "Серебряный Век" и идет до сих пор. Сейчас в  России идет огромная пропаганда того, что Русские - это Великий народ! У них все получается, потому что знают чего хотят. Здорово!

Вся проблема нашей Власти это то, что они  никак не могут определиться с кем быть. Либо Запад, либо Восток, либо Исламский Мир. Мы в замешательстве. Если страну сравнить с маховиком, который крутится в одну сторону, то куда нам крутится???

Я бы сделал ставку на Восток. Медленно, но верно Экономика, Политика, Культура, Спорт, ВСЁ потихоньку переходит на Восток. Это надо признать.

В общем, не даст ли  такое видео резонанс в обществе????

Жду комментариев!

0
234
1