Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:22, 10 сентября 2011

Суета вокруг Бутусова

Забавно мне. В твиттере царит прямо ажиотаж вокруг сегодняшнего концерта в Алматы на комплексе трамплинов, где хэдлайнером выступает группа Ю-Питер с Вячеславом Бутусовым во главе. Все прямо жду выхода Вячеслава Геннадиевича, волнуются, все так хотели попасть на этот концерт. Скоро наверное Бакуня видеопост сделает про него.

А ведь Ю-Питер выступает в Алматы по четыре раза в год в разных клубах и обычно никакого ажиотажа вокруг этих выступлений не наблюдается. Я сам был на Ю-Питере раза три, и в последний раз это было такое унылое говно, во втором отделении которого зрительный зал просто уснул, что я как-то зарекся посещать концерты этой группы впредь. Были там и переиначенные песни Наутилуса и что-то из Кино, но от всего этого несло такой непроходимой тоской и усталостью, которые нельзя было не ощутить.

А теперь, поди ж ты, - все хотят послушать про "Девушку по городу". Забавно мне это. Тенгри ФМ сделало хороший промоушен, видимо. Посмотрим, что расскажут про концерт очевидцы. Хотя русский рок умер, тут уж ничего не попишешь. осталась одна видимость.

0