Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:54, 10 сентября 2011

Концерт после марша "Вместе против рака груди"...или Если бы не Бандэрос

Сегодня в Алматы прошел марш от Avon "Вместе против рака груди". На сам марш я не успел (хотя хотелось бы пойти, по личным мотивам) так как был в универе. Зато успел на концерт.  Площадь была полупустой, кто то пиво пил, кто то курил, в общем все как обычно. Выступали наши "звёзды", неизвестно для кого, потому что все ждали обещанную группу Бандэрос. Самая печаль - это наша группа Мэлло(как то так). Вышли 2 парня, у одного было ужасное галифе."Как в штаны насрал" посетила меня мысль)) Пели отвратительно, на каком то ломанном английском. Еще были проблемы (почти у всех исполнителей)  Диджеи путали порядок песен, поэтому постоянно приходилось обращаться к ним, чтобы они вернули все обратно.

Концерт спасла группа Бандэрос, сразу же на площадь подтянулись люди, и наконец то публика завелась по - человечески.

PS передо мной стоял "Security", вроде взрослый мужик, в общем он лазил на мэйл.ру, посеща я чьи то миры и комментя фотографии. Невольно пришлось посмеяться))

PSS по дороге на площадь зашел в магазин и купил Effect 0.5 в банке. через 100 метров меня остановила патрульная машина, подумали что это пиво, но по-моему я их разочаровал) Проверили документы, но настроение все равно обосрали.

0