Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:27, 09 сентября 2011

Еще один отзыв о "Рожденные на воле"

Во-первых, отзыв не мой. А моей сестренки, которую я до этого все время уговаривала ходить на всякого рода мероприятия. Просто по причине, что она живет в Астане сейчас, а я - нет. На удивление она не упрекнула меня, что было скучно или она зря потратила время. В общем, я осталась довольна собой, но пожалела, что сама на предпоказ не попала.

Во-вторых, спасибо Blog post imageMolder за информацию.

Орфография и пунктуация сохранена. [] - мои комментарии

"О предпоказе фильма "Рожденные на воле" я узнала благодаря сестре. Долго думала стоит ли вообще идти [я же говорила, что на все нужны уговоры]. Предложила подруге и пошла на просмотр. Увиденное превзошло мои ожидания, это было здорово! [чему я была удивлена, но очень рада]
Проблема дикого мира, диких животных и в каком плачевном состоянии он находится сейчас ярко отражена, более того благодаря формату IMAX [на этом был сделан особый упор во время описания фильма мне] вся картинка оказывается прям рядом с тобой. Те милые обезьянки, беззащитные слонята, которые нуждаются в помощи и заботе, как маленькие дети, я думаю, никого не оставили равнодушными, потому что это было правда очень мило.
Вторая часть была про бездны океана и всяких живностей, которые там обитают. Очень красочно, напомнило ВВС, но чуть-чуть утомляюще)))
Что касается зрителей, я была удивленна количеству. Первые 8 рядов были заполнены приглашенными. И я поняла, были приглашены студенты КазГЮУ и не первый раз. С мед академии нас было только двое))))
В общем, мне и подруге очень понравилось, спасибо организаторам! Побольше таких показов, с удовольствием приду ещё!"

Вот так. и от меня спасибо тоже.

 
0
271
0