Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:17, 09 сентября 2011

Скрепка

*Это вощем-то попахивает поломкой головного моска.

 

В здании нашем нормальные есть туалеты. Внезапно. Да.

Кроме всего прочего они чистые и неприятно не пахнут.

Иногда правда срабатывает освежитель воздуха.

По началу заходишь такой кружки помыть, а за спиной такой «ПШЫЫК», я аж подпрыгивала с перепугу!

<_<

>_>

А про себя думаю: «вот блин, ну чо за фигня, как можно какать на работе, торжественно восседая на общественном сортире, и ЕЩЕ ОСВЕЖИТЕЛЕМ БЛЕАТЬ БРЫЗГАТЬ?!».

Потом после пары тройки таких подпрыгиваний и праведной ярости, до меня, наконец, доперло, что надо просто тупо поднять голову и посмотреть в потолок. А там оказывается автоматический распылитель!

Я так и не поняла, какой там принцип срабатывания? Когда невмоготу воняет, он определяет концентрацию вонючести и самостоятельно потом срабатывает? Или просто тупо каждые 30-40 минут говорит «пшик»?  Хрен его знает! Пост не про это.

 

Пост про скрепку.

Да.

Про обычную банальную канцелярскую скрепку стального цвета, одиноко коротающую свои металлические деньки. На самом дне жизни.

...

Как-то недели две назад заметила ее на дне унитаза первой кабинки. Удивилась. Попыталась какие-то версии придумать – как она могла туда попасть? Ничего путного в голову не пришло.

С тех пор я ее тайно посещаю. Даже пару раз воду смывала долго и упорно в надежде проводить ее в последний путь. Ан нет. Она упрямо продолжала цепляться за свое последнее прибежище.

Ну кому еще охота сгинуть в темные холодные глубины канализационных труб, без надежды и возможности видеть «свет в конце туннеля» к тому же сквозь рябь воды?

Сегодня вот тоже снова увидела ее. и решила рассказать сюда.

 

Я конечно слышала выражения «срать кирпичами» или там «ссать кровью»,

НО ЧТОБЫ КАКАТЬ СКРЕПКАМИ это знаете ли ни в какие ворота не лезет…

И все таки КАК она туда попала?!

0