Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
17:37, 08 сентября 2011

История Любви (Сказка № 7)

Вдоль озера бежал маленький мальчик лет семи. Жарило июльское солнце, но рядом с водой было очень хорошо. Ей было почти десять лет. Дети как дети, бегали, прыгали, играли. И совсем не подозревали, что их ждёт впереди. Шёл 1997-ой год…

2002-ой год встретил их той же природой, что и в 97-ом. Ему было 12, ей без двух месяцев 15. Те же дети, но уже повзрослевшие. Он влюбился без памяти, насколько ему позволял его возраст и осознание жизни. Беспринципная, гордая, красивая, даже не замечала малолетку, который ходил за ней хвостиком. Он мечтал о её внимании и губах. Но прошло лето, и они уехали из дивного места, где были наедине в большей степени, чем в городе. Захватив разум мальчика, она не давала ему покоя. И набравшись, немного храбрости, он звонил ей, так и не осмелившись заговорить, дыша в трубку и слушая её возмущённый голос. Шли годы, но забыть её он даже не пытался. Всегда помня, и любя всем сердцем.

2008-ой он встретил далеко от дома. Уже учился в университете, знакомясь и общаясь с новыми людьми. Вновь увидеть её, помогла массовая коммуникационная сеть. Она просилась в друзья, без задней мысли на расстоянии в тысячи километров. Общение началось сумбурно, воспоминания детства, невинные вопросы о настоящем. Но всё развивалось, дружба крепла. Вот только ему дружбы было совсем недостаточно. И каждую ночь перед сном, после их длительной переписки, складывая слова в рифмы, он мечтал, что когда-нибудь признается в своей любви.

2010-ый год, 24 мая, где-то далеко за горами Алатау, его любовь наконец-то узнала о чувствах, которые уже на протяжении восьми лет крепли и рвались наружу. Но ему отказали, в силу расстояния и недоверия. Вновь началось дружеское общение с нотками любви с одной стороны. Миллионы доказательств, примеров и фактов своей любви были высыпаны на неё в течении года. И о Чудо! Она поверила, сдалась и окунулась в его любовь, даря в ответ свою. Смелый шаг, ведь они не виделись уже девять лет и находились на расстоянии четырёх тысяч километров.

В ночь со вторника на среду, они наконец-то встретились и слились в поцелуе, после неимоверно долгого расставания. И закрутилось, закружилось, завертелось. Любовь поистине настоящая, верная, без капли сомнения. А через 32 дня он сделал ей предложение, услышав счастливое согласие в ответ! Счастью обоих не было предела.

2011-ый год. И золотой сентябрь они встретили в ЗАГСе, одевая друг другу на безымянные пальцы,  символы вечной и истинной любви. Она взяла его фамилию, а он обязательство беречь и защищать её всю жизнь!

 

Во такая история любви, с долгим началом…

И теперь, по крайней мере, два человека точно знают, что чудо встречается не только в сказках, а сказка бывает и в жизни!!!


 

Автор: Гизатулин Руслан

4
421
4