Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:59, 06 сентября 2011

Мой конец света в 2012

Будет или не будет конец света в 2012?! - мне все равно, потому что мне точно будет хорошо в это время, так как я буду на особой земле..=))) на "земле обетованной"! Сбылась моя давняя мечта и я до сих пор еще не осознаю этого до конца. Я еду в Израиль, в Тель-Авив, в самую крутецкую танцевальную компанию - Batsheva Dance Company, к самому Охаду Нахарину чтобы учиться у него технике "Гага". Года три уже наверно я только иногда думала об этом и мечтала, а в этом году отправила им резюме и анкету..ответила на какие-то интересующие их вопросы и тадам - я буду в аудитории среди 75ти танцоров со всего мира интенсивно осваивать "Гагу". Я еду прямо на Новый Год, к теплому морю и отличным людям!

Лечу я через Киев, поэтому смогу перед вылетом спеть - "А завтра в 10.22 я буду в Борисполе сидеть в самолете и думать о пилоте.."

Мне кажется, что в эту поездку вообще будет уместно много цитат, вот еще например:
"Я больше может не вернусь, а может..я с тобой останусь" 
Ведь почти каждая страна в которой я была, манила меня остаться: когда я была в Испании,


совсем недолго, я так хотела расстворится в тех улицах, дышать и дышать их морским воздухом, смотреть на этих красивых людей, чувствовать их темперамент и чувствовать себя частью всего этого!
Россия целых пять лет пыталась меня удержать в своих холодных и мокрых лапах, не отпускала, прельщала перспективами и красивой архитектурой.
Канада манила удобством и устроенностью жизни, хорошим сервисом и высоким уровнем жизни, хорошей природой и озером прямо в городе и я там почти осталась, но видно не судьба..
Италия вот только ни на что не претендовала - я была там, но я знала точно, что пока там жить я не хочу, может приезжать, но не жить - уж слишком спокойно все и медленно.
Тайланд и Турция вообще не в счет - туда я даже решила больше не приезжать..
Но большинство мест все-таки вызывали интерес и желание пожить там хотя бы полгода, чтобы прочувствовать жизнь именно этого города и страны. Так что сложно сказать что будет в Израиле, посмотрим! Пока я безумно рада возможности открыть для себя новую страну и новую хореографию!

Blog post imageBlog post image

Это Фонтан Треви в Риме и вид на Торонто с яхты

1
244
4