Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
04:03, 14 сентября 2011

Конкурс!!! Коротко и просто о е-госзакупках

Решили Вас порадовать подарками - объявляем конкурс на лучший слоган, отражающий суть электронных государственных закупок.

Подарки классные!!!!

Участвуем! Участвуем! Участвуем!!!

Для информации: С момента внедрения электронных закупок способом запроса ценовых предложений в апреле 2008 года, риск совершения коррупционных нарушений при закупках данным способом значительно снизился. Это достигается благодаря исключению человеческого контакта между поставщиками и заказчиками до момента определения победителя закупок.
Такие же преимущества дают госзакупки способом электронного конкурса, уже проводимые в Казахстане начиная с 2010 года, и предполагаемые к запуску с начала 2012 года электронные аукционы.

СПРАВКА: С 1 января 2010 года все государственные закупки способом запроса ценовых предложений проходят только в электронном формате. С апреля 2010 года в пилотном режиме проходят электронные конкурсы для подведомственных организаций Министерства финансов РК. С конца второго полугодия 2011 года электронные конкурса будут проходить в полномасштабном режиме на территории РК. Также к концу 2011 года в пилотном режиме будут проходить электронные аукционы.

0