Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:16, 06 сентября 2011

Что я думаю о людях, когда они ко мне звонят

Вот же бесит, когда сидишь где-нибудь с друганами пиво пьешь и тебе звонит другой человек друган/коллега/сосед/дядя/брат/сват или иной и прочий представитель мужского или женского (редко) пола и задает тупые вопросы типа «ты где?», «ты с кем?» и «чо делаешь?»

Blog post image

Особенно неудобно разговаривать когда ты сидишь в углу и выйти-то не можешь и вот приходится отвечать, причем так чтоб не нахамить звонящему и не показаться грубой перед сидящими рядом. Они то уши греют вовсю.

Такая тупая ситуация!

Всем родным, друзьям, близким говорю - «блин если хотите напроситься, присоединиться, упасть на хвост, задавайте вопросы таким образом, чтобы я в присутствии других отвечала только «да» или «нет». И не краснела!

...

Так вот сидишь в средней или большой компании и тут бац тебе звонят.

Моск воспринимает входящую информацию - раз,

мысленно отвечаешь человеку – два,

говоришь в слух более-менее вежливую версию – три.

 

"Привет" – "привет"

"Кадела?" – "намана"

"Ммм" – "как у тя?"

"Тоже..." - ...

*И вот тут начинается самое интересное*

 

(входящая инфа) – «ТЫ ГДЕ?» (*в это время все галдящие затыкаются и начинают греть уши)

(мысли) – «в караганде!!! Разумеется тусю! Когда я дома - ХЕР кто, цуко, позвонит!!!»

(вслух) – да так, в городе шатаюсь/как вариант – «по делам»/ (*в это время окружающие заговорщески улыбаются, думая что я от воздыхателя отмазываюсь, особо возомнившие себя юмористами издают звуки оргазмического характера)

 

(входящая инфа) – «С КЕМ?» (*в это время гадящие переглядываются и силятся придумать пакость)

(мысли) – «блеать!!! с шестью бухими мужиками в сауне шар заливаю! Ептить!» -_-

(вслух) – да так, со знакомыми посонами (*в это время «посоны» надувают губки и начинают обижаться, что их назвали не закоренелыми кентубасами, а так, «знакомыми» и всем своим видом демонтрируют огорчение)

 

(входящая инфа) – «А ТАМ СИМПАТИШНЫЕ ДЕВКИ/ПАРНИ есть (*стремительно убавляешь звук на мобильнике, ибо тишина гробовая воцарается вокруг)

(мысли) – «нет, блеать, тут все цуко, настолько страшные, что я от ужаса нажраться решила в хлам! Ога!»

(вслух) – эээ... не... ну как тебе сказать... (*в это время «симпатишыне» и "несимпатишные" с интересом разгялывают друг друга на предмет отнесения в ту или иную группу, перемигииваются и хихикают)

 

(входящая инфа) – «чо делаете?» (*в это у меня начинают наливаться кровью глаза! Поднимается давление и хочется нифигового кому-то вломить по черепушке с разворота!)

(мысли) – «оргию, блеать, устраиваем!!! Присоединяйся!!! Убить тебя сразу или послать?»

(вслух) – да так, со знакомыми посонами пиво пьем (* в это время «посоны» разглядывают стаканы с виски и начинают неодобрительно качать головой).

 

(входящая инфа) – «ДОЛГО ЕЩЕ ТАМ БУДЕТЕ?» (*искренне ошарашиваюсь, краснею и опускаю глаза, ибо ответить на сей вопрос – значит показать людям мол «вот с вами отсижу и свалю на другую тусу, а вы гавно!» а я же так ни разу не думаю?)

(мысли) – «до усрачки, пока задницей кверху в арыке валяться не буду!!!»

(вслух) – ннуу... не знаю...посмотрим (*в это время «присутсвующие уныло продолжают оборванные разговор, ибо думают, что я отчаливаю. И это пипец как печально).

0