Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:40, 05 сентября 2011

Скидка до 80% на массаж «Ци-Сюэ-Тонг» во всемирно известном салоне красоты «Healthy Joy»!

В традиционной китайской медицине существует закон: "непроходимость Ци - непроходимость крови"; "проходимость Ци - проходимость крови", что также означает: Ци движет кровь.

Blog post image

Действие процедуры: помогает свободному прохождению энергии Ци в крови, тем самым снимает застой крови, снимает фактор сырости и холода, выводит токсины. Регуляция Ци-крови используется комплексно с баночным массажем. Улучшает проходимость энергии-Ци, таким образом, содействует проходимости крови, является особым методом воздействия на энергетические каналы, происходит выведение токсинов, регулируется баланс "Инь-Янь". Происходит клеточное питание и насыщение кислородом на клеточном уровне, повышение и восстановление естественного питания внутренних органов. Используется принцип "вакуума" для установления хода энергетических каналов и регуляции проходимости Ци-крови, стимуляции кровообращения. С помощью установления банок на необходимых точках, достигается эффект расслабления плечевого пояса, выведения излишка влаги и холода в организме. Улучшается состояние поврежденных участков, благодаря принципу "резонанса" проявляется внутренний потенциал организма. Всё это дает оздоровительная процедура по уходу за телом "Ци-Сюэ-Тонг".

Салон красоты «Хелси Джой» покрывает широкий спектр услуг и процедур по уходу за кожей лица и тела на основе традиционной китайской медицины и современных достижений косметологии. Без инъекций, операций и химических воздействий, благодаря восточным специальным техникам и собственным ресурсам организма, наступает быстрый и видимый эффект омоложения и оздоровления.

Покупая у нас сертификат на разовую процедуру "Ци-Сюэ-Тонг" со скидкой 70% за 5040 тенге (стоимость вне акции 16800 тенге) вы экономите 11760 тенге; скидка на 3 сеанса 75%, вы платите 12600 (стоимость вне акции 50400 тенге) тенге и экономите 37800 тенге, 6 сеансов со скидкой 80%, вы платите 20160 (стоимость вне акции 100800 тенге) и экономите 80640 тенге. В качестве бонуса вы получаете здоровье. А здоровье, как всем известно, это самое ценное, что есть у человека!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
276
0