Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:46, 05 сентября 2011

все-таки стоит.

Мы постоянно говорим «люблю», «люблю», а понимаем ли, что значит любить на самом деле?!

Что такое, та, самая любовь и почему она везде, почему она не может оставить нас в покое?!

Любить, какого это, к сожалению, никто вам не скажет  правду, потому что правды нет, она в свое время была придумана, такими же обычными ребятами, как и мы с вами. Правда, в каждом из нас, внутри каждого из нас.

Любовь приходит  по-разному. Может свалиться, как снег на голову, а может всю жизнь пролежать под боком. Черт возьми, есть вероятность, что ты не будешь знать, кто он и почему тебе он так дорог, но все внутри будет любить его. С другой стороны ты можешь помнить каждую мелочь в том самом человеке, помнишь, как он смеется и как жестикулирует, когда рассказ достигает кульминации, помнишь, как он пахнет и как чихает, как зевает и как морщится, ты можешь помнить все, а можешь не знать ничего. От этого чувства не изменятся, ничего не меняется.

Это может быть фонтан страстей, а может быть  размеренная жизнь, может быть вас просто тянет к  друг другу, какая разница, вы просто любите этого человека, любите всем, что есть внутри. Херня, когда говорят, «любишь лишь сердцем». Если ты любишь, то любишь всем, внутри все меняется, то замедляясь, то двигаясь с бешеной скоростью. Печень, почки, поджелудочная, “всех излюбленное” сердце, все-все становится иным. Только почувствуй, научись слушать себя, то, что внутри, оно не обманет.

Да, и любим мы просто так, не за что, потому что ты есть, потому что ты рядом. Никто не любит за цвет глаз, цвет кожи, ширину бедер, размер груди, форму губ, носа, черт, это же такая мелочь. Мы любим за сегодня и за завтра, за то, что он рядом, этот человек, твой человек. Тепло и уютно, не страшно, тебе не одиноко. Ты меняешься или хочешь меняться (чаще всего) ради него, ты готов жить, жить по-новому. Что-то, что сильнее тебя, влечет к нему, ты забываешь о гордости, о прошлых ошибках, стоит лишь увидеть его, услышать голос, случайно прикоснуться и мир переворачивается (часто слышим в сопливых мелодрамах). А, я согласна с ними, все именно так, кстати, пол не имеет значение, чувствуем мы одинаково, просто сил признать это у нас, девушек гораздо больше.

Так все-таки стоит любить, верить в это слово, говорить его,  как можно чаще (зная цену).

Стоит довериться и поверить людям. Позвольте себе снова совершать ошибки, может, на сей раз это и не будет ошибкой.

Отпустите себя, дайте волю тому, что внутри вас.

Blog post image

0