Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:54, 05 сентября 2011

Открытие охоты.

2 сентября 2011 года в Казахстане открылся сезон охоты на уток. 1 сентября я со своим отцом и его друзьями поехали на открытие. На открытии я был впервые, впервые на открытии, но не на охоте. На охоте я бывал часто и у меня даже есть трофеи, ну ладно... Не буду хвастаться и прочее.

Расскажу о впечатлениях. Первое, все это мне напомнило фильм "особенности национальной охоты", ну реально все попроиколу и атфосфера такая же. Вечером охотники бухают, а с утра идут на озеро =))) Я понял, что для отца и его друзей открытие сезона как праздник по важности стоит на первом месте, дальше с отрывом идут новый год, день рождение, и прочее. И не важно много ли уток убито, главное - это ритуал. Поэтому, кстати, что бы не говорили всякие гуру гринписовцы и другие псевдоэкологи, им никогда не остановить охотников. Их слова о вреде для экологии пусты для мужиков с ружьями, плевать они хотели.

С утра на озере чувство будто попал в фильм об отечесвенной войне 1812 года, вокруг залпы, со всех сторон из далека, бах бах бах.

Когда приехал домой, слег, простыл, ангина. Ну это фигня. Хотя дичи было маловато. Не настрелялся.

Фоток нормальных не сделал, выложу парочку, что есть... =)))Blog post image

Blog post image

Blog post image

С уважением, Мистер Магистр!

0
376
2