Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:24, 05 сентября 2011

Ох уж мне эти Знайки...

Вы наверное тоже встречали таких всезнающих людей с синдромом Бога, которых хлебом не корми, дай показать свою повальную осведомлённость? Да, в окружении любого из нас есть такие люди. Только вот обычно их никто и не спрашивал, вы, наверняка, заметили и это тоже. И их отличие от мудрых брахманов в том, что они - последние, к кому хочется обратиться за советом.

Blog post image
Возможно, мы понимаем, что у таких людей к самим себе накопилось столько безответных вопросов, что они давно забили на себя, либо есть отяжеленное состояние - они мнят себя божественной шарадой природы. И чем грандиознее достопочтимая шарада, тем больше ей хочется изнасиловать вас своей помощью или наставлением или обычным окунанием в естественное удобрение.

Blog post image
Конечно, реакция пострадавшего от такой культурной революции может зависеть от его морально-этических принципов, объема обычноупотребляемых матерных выражений и степенью желания обнять-приголубить. Но я вас умоляю, даже не намекайте божественному наставнику на то, что у него, понимашь ли, некоторые проблемы. Не портите себе карму.

0
230
4