Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:15, 04 сентября 2011

3 октября - открытая встреча "Практика исцеления Рейки"

Друзья, приглашаю вас 3 октября в 18:30 на открытую встречу с мастером Рейки (Алматы).

"Рей" - в переводе с японского означает "вселенная", "ки" - "энергия". Рейки - это универсальная жизненная энергия. Практика Рейки - это система естественного самоисцеления.
Человек - целостный. У него есть тело, душа и дух. Рейки исцеляет всего человека.

Я практикую рейки 12 лет. Для меня эта практика - постоянный путь к себе. Меня не устраивают кем-то высказанные истины, мне хочется самой познавать жизнь и себя в ней. И мне нравится, что в этом поиске я не нахожу ничего абсолютного.

Практикуя рейки, можно исцелять свое тело. Я была свидетелем исцелений, которых иначе чем чудом и не объяснишь.

Но это не значит, что те, кто практикует рейки, никогда не болеет. Рейки - это не чудесная таблетка от всех болезней раз и навсегда.

Рейки не предполагает отказа от традиционных методов лечения. Но может усилить воздействие любого лечения, ускорить выздоровление, смягчить течение болезни, восстановление после операции и побочные эффекты от лекарств. Самое важное - рейки исцеляет что-то, что стоит за болезнью.

Практикуя рейки, можно исцелять свою душу. Свои страхи и обиды, злость и саднящие душевные раны, свое чувство отчуждения и нелюбви. Свои отношения с кем-то или к чему-то, свои предубеждения и стереотипы.
Но это не значит, что тот, кто практикует рейки, никогда не испытывает негативных эмоций и душевных травм.

Рейки - это не религия. Она не вмешивается в систему ваших верований. Не предполагает поклонения и ритуалов.

Рейки - это не секта)) Никто не будет вами манипулировать, потому что свой путь в рейки вы делаете сами. Кто из вас знает меня лично, знает и мою адекватность))

Если вы хотите больше узнать о рейки, приходите на открытую встречу с мастером рейки Генриеттой Константиновной Завзятой. На встрече можно будет задать любые интересующие вас вопросы.

Встреча состоится 3 октября в 18:30 по адресу: Абая, 47, угол Мира, тренинг-центр "Praxis".

Вход свободный. Кто хочет прийти, пишите, скину в личку свой телефон для связи.

P.S. Хочу добавить от себя. Мне кажется, беда сегодня в том, что за словом "духовность" многие люди видят только религию или секту. Встреча, которую мы организуем, имеет цель рассказать людям о духовной практике - как она есть на самом деле.

Чтобы люди понимали отличие духовной практики от деструктивных сект. Чтобы могли уберечь от чужого влияния себя и близких. И чтобы страх уступил место доверию и осознанию своего места в мире. Слишком много страха сегодня))

И еще один P.S. Я не претендую на свою "правость". У меня нет сертификата от бога на подлинность этой практики)) Потому я не буду дискутировать здесь на тему рейки.
Я с уважением отношусь к другим взглядам, мне интересны и другие практики. Если рейки - для вас, вы сами это почувствуете.

0
441
3