Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:31, 04 сентября 2011

10 видов сет суши со скидкой 50% и мисо суп с лососем в подарок в кафе "Masisso"!

Blog post image

У Вас намечается дружеские посиделки, семейное торжество или важная деловая встреча? Вы ищите достойное и не дорогое место, которое расположит к Вам партнера и покажет всем Ваш тонкий изысканный вкус? Не ищите! Мы нашли его за Вас!

Blog post imageBlog post image

Кафе «Masisso» удачно балансирует на стыке японской, корейской, восточной и классической европейской кухни. Помещение сочетает в себе, если верить отзывам гостей, домашний уют, с простором и комфортом ресторана топ-класса. Меню содержит в себе изысканные блюда, шикарное разнообразие бара и очень демократичные цены. «С такими ценами дома можно и не готовить!» - так гласит комментарий одного из завсегдатаев кафе, ставший в последствии одним из главных характеристик данного заведения.

Blog post imageBlog post image

Расторопный, благожелательный персонал, окружит вас вниманием и заботой так, что сервис «Masisso» станет для Вас эталоном. Ароматный кальян дополнит удовольствие от восхитительной кухни, и Вы прекратите дальнейшие поиски любимого заведения. А мы хотим, помочь Вам определится, и предлагаем насладиться местным сет суши со скидкой 50% и дарим в подарок мисо суп с лососем.

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
333
0