Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:17, 02 сентября 2011

Не у всех он есть...

 

У всех же он есть? Чувак, про которого тысячу мемов и демов в инете? По крайней мере я надеюсь.

Вот у меня он есть. Говорят, что много лучших друзей не бывает. Чушь! У меня далеко не один лучший друг. Но такой, которого я могу назвать братом один. Такое ощущение (да так и есть), что мы знаем друг друга всю свою жизнь.

Если меня попросят вспомнить что-нибудь о детстве, то в памяти всплывут кадры с ним. Правда, представить не могу что было бы с моим детством, если бы его не было там. Чего только стоят поездки вдвоем на велосипеде, безбашенные футбольные тренировки, строительство песчаных туннелей, уборка на заднем дворе, копание в гараже его папы.

Эх... блин я молод, но чувство ностальгии мне уже знакомо. И за это я благодарен ему. Надеюсь, никто из моих друзей не обидится, но этот пост только об одном. Пора бы уже назвать имя, а то что то местоимениями заменяю. Зовут его Нуржан. Неожиданно да? Это был сарказм. Ладно.

Люди, если в вашем детстве\юности\зрелости не было\нет такого человека, то я вам не завидую. Мне вообще вас жалко. Все то, что приключалось со мной и Нуржиком не вместится ни в одну блог-платформу. Да и не хватит пальцев чтобы описать.

И сейчас ближе его из друзей у меня нет. (вроде уже писал, но не обижайтесь мои друзья, он - другой уровень).

Вот такая ода Нуржану) Может что то и напало на меня странное, но все таки. Братство - оно то навеки. И плевать.

Blog post image

(Фото старенькое, но мне нрава.)

P.S. Уродец, представляю сейчас твою рожу, расплывшеюся в улыбке)

P.P.S. Понял, насколько я счастлив, когда начал вспоминать, сколько человек могут "обидится" на этот пост. Блеать, я не один в этом чертовом мире) Они есть!)

1
205
4