Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
10:44, 02 сентября 2011

это я...будем знакомы)

 

Это так банально, но сейчас мне хочется это сделать – написать заметку про себя и разобраться хоть на время в сумасшедшем клубке мыслей в моей голове.

Итак, мне почти 21 год. О Господи! А я и не думала, что год так быстро пролетит…и ирония в том, что  нам так кажется всегда и будет казаться всю жизнь.

Я не люблю каблуки. В моей студенческой жизни они крайне непрактичны и неудобны. Но когда я все-таки на них встаю, я чувствую себя очень высокой и красивой) появляется осанка и женственность, которая до сих пор кажется странной штукой для меня.

Я люблю закат и сумерки после него. Я люблю наблюдать и жить этим моментом. Тишина, угасающее небо, почти безветренно – это просто идеально. В такие минуты рождается умиротворенность и спокойствие, никакой суеты и лишних дум. Еще я люблю фотографировать особенно красивые закаты с балкона нашей квартиры. На фотографию обязательно попадают кусочки крыш соседних домов и верхушки деревьев, напоминающих тропические пальмы.

Я люблю читать. Очень. Провести время в компании хорошей книги – истинное наслаждение. Это как посмотреть фильм. Картинки мгновенно возникают в голове. Наверно у всех так. А так, как я еще и киноман, удовольствие возрастает вдвойне. Я не боюсь тратить время на чтение. Наоборот я благодарна ему(чтению), что иногда оно помогает заполнить тот промежуток, который хочется провести с пользой не смотря ни на что.

Я часто мечтаю, и клянусь, когда-нибудь моя проклятая фантазия меня погубит. Но я ничего не могу с этим поделать. Это происходит непроизвольно, на каком-то подсознательном уровне. Это просто мечты, в которые я имею особенность улетать.

я частенько разговариваю сама с собой, с бытовой техникой(особенно с холодильником) и с конечно с моих стареньким сони ериксоном и недавно приобретенным айподом, уже ставшим моим неразлучным другом. Как же его назвать..хм..может Арнольд?

Я громко слушаю музыку. Я хочу, чтобы другие тоже ее слышали. Неважно, нравится это им или нет. Я могу слушать одну и ту же композицию целый день и она мне ни разу не надоест. Меня раздражают наушники, но я не могу без них жить сейчас. Но они меня все-таки раздражают.

Я обожаю пешие прогулки. Если есть возможность, я лучше пройдусь пешком, чем проедусь на машине или автобусе. Поездка на автобусе вообще представляется мне чем-то забавным – непонятные люди сидят и едут вместе куда-то, у каждого своя жизнь, но в одном автобусе они оказываются связанные этим обстоятельством, а потом на ум приходят всякие фильмы-катастрофы)

Ты замечаешь больше, когда ходишь пешком. Встречаешь больше людей или наоборот попадаешь в места совсем безлюдные. И тебе кажется, что ты попал в особенный уголок, только твой, а другие даже не догадываются о его существовании. И здесь ты можешь побыть наедине с собой.

Я не боюсь быть одна, но я боюсь одиночества.

Я люблю больше слушать, чем говорить. Идеальный собеседник для меня – какой-нибудь болтун или болтушка.

я обожаю шопинг – как лучший способ от всех недугов и парфюм. У меня нет постоянного аромата, есть просто запахи, которые влекут меня. Немного цветов и цитруса. В последнее время появилась привычка выливать на себя полбанки духов, иногда просто потому что перестаю чувствовать их запах. Наверное в этом случае это действительно мой аромат.

Я не понимаю, как люди могут любить пепси или колу, пить ее и утолять жажду ею. Хотя я всегда беру стаканчик пепси, когда иду в кино. Чисто из-за непонятных понтов и атмосферы просмотра кино в кинотеатре.

Я не пью чай с сахаром или молоком. Но если выбора нет, то обязательно пью и с молоком и с сахаром одновременно.

Иногда я рисую. Простым карандашом или черной гелевой ручкой. В такие моменты ты можешь повоображать из себя известного модельера, небрежно наносящего штрихи очередного эскиза.

Я просто обожаю большие письма. Прочитываю их залпом сначала, а потом еще раза 2 или 3, чтобы полностью прочувствовать их. И имею привычку отвечать на них письмом не уступающим по размеру. Меня мало волнует, испугает ли это собеседника.

Я кайфую от танцев. Восточных, современных, любых. Просто это так классно чувствовать свое тело, двигающееся в такт с темпом музыки. Классно иметь власть над своим телом. Плюс танцы держат в хорошей физической форме, что тоже хорошо.

Я не могу долго спать. Наверное это режим. Даже если я хочу, я все равно просыпаюсь рано и просто валяюсь в кровати, ожидая момента, когда можно окончательно пробудиться.

Я умею готовить, но удовольствие от этого процесса получаю редко, только если подвернется особенный рецепт, будет настроение и будет, тот кто испробует мою стряпню.

Меня раздражают, когда люди ноют и жалуются. Я терпеть этого не могу. В ответ мычу что-то непонятное или просто критикую, стараясь образумить человека и дать понять, что нытье – это занятие неуверенного и неуспешного человека.

я много значения придаю словам из песен, мне кажется, что некоторые как-будто написала я. Настолько иногда слова могут идеально выражать мои мысли.

Я не пью, не курю, не принимаю наркотики. И отношусь крайне негативно к этим вещам.

Я стараюсь быть хорошим другом и хорошей дочерью. Может быть мои попытки иногда жалки и напрасны, но иногда они все таки оправдывают себя.

Вау. Уже так много. А это только вершина айсберга.

Еще я люблю горячий душ, после него чувствуешь себя невероятно мягкой и пушистой.

Я люблю печатать. Иногда неважно что, просто нравится сам процесс постукивании по клавиатуре и звук клавиш при этом.

Я люблю поездки на машине между городами. Это лучше поезда или самолета.

Иногда я обижаюсь, но очень быстро отхожу.

Я не умею складывать свои вещи. Идеально сложенные стопки одежды продержатся максимум день, потом это превратится в непонятный хаос. Ничего не могу с этим поделать. Небольшой беспорядок я всегда называю творческим, поэтому он всегда имеет право быть.

Я совсем не умею разбираться в людях. Но я не наивная и не доверчивая. Я скептик. Все в моей голове проходит через это скептический фильтр.

Я всегда загадываю желание, когда вижу одинаковые цифры на часах и искренне верю, что они исполнятся.

Я придаю много значения отношениям. точнее я просто становлюсь зависимой. настоящая наркоманка)

мда, вот мой небольшой портрет) естественно многое осталось "за кадром", но это ведь это правильно)я не знаю, зачем я публикую эту заметку. просто так. может быть встретятся единномышленники, любящие поговорить с бытовой техникой или обожающие книги))ю а велком)

3