Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:08, 04 сентября 2011

Выигрышная стратегия на Xpress

Привет! Как успехи? У меня успехов все больше, и хочу поделиться стратегией успеха с Вами!

Так как же стать успешным на аукционе Xpress? В предыдущем посте я писал о том, что такое аукцион Xpress. Ну, а следующим видео, покажу как делать успешные покупки Подарочных Карт с наибольшей скидкой. Все что требуется: Интернет с хорошей скоростью, сноровка, ну и внимательность.

Что нужно для участия в аукционе? Регистрация, наличие кредитов (внутренняя валюта для участия), и наблюдение за оконченными аукционами, чтобы определить спрос на одну или несколько подарочных карт в данный момент.

  1. Нужно определить какую карту купили последней и с какой скидкой.
  2. На видео вы можете увидеть список карт, что расположен слева. При покупки кем либо определенной карты, в списке она пропадает. И появляется в том же порядке, таким же списком.
  3. Нужно посмотреть какую карту купили, и ее не будет в списке слева. Держим мышку на том же месте, где появится карта в списке и начинаем обновлять страницу. Можно установить авто-обновление.
  4. Как только появляется карта, сразу же кликаем на нее, узнаем ее цену и быстро покупаем, если скидка соответствует вашим ожиданиям.

Знайте, что ни один из интернет аукционов не дает возможности покупать деньги за деньги. И нигде Вы не найдете брендовые товары с наибольшей скидкой, чем здесь.

Кстати, 15 дней будет идти аукцион на автомобиль Fiat 500C. Кто готов за него бороться, так же как боролись за новый BMW 130i, который был куплен всего за $7629,20?

 

0
380
0