Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:54, 01 сентября 2011

Я люблю вас.

Я люблю тебя, нет люблю вас всех девушки. Конечно этими словами не выразить всей признательности, но всё же хочется думать что вы меня поняли. Пусть даже делю вас на полных и худых, на маленьких и высоких, на красивых и нет. Поняли что Я безумно опьянён вами. Такие разные, но прекрасные.

Если бы не вы, то каким же этот мир был бы скучным, нудным, и не нужным.То чувство к вам;называемое любовью,которое заполняет тебя полностью и охватывает твоё мироощущение наполняя смыслом всё мироздание,и является двигателем всех идей и прогресса в целом. Именно ради вас мы готовы сложить свой жизни.

Ох... эти глаза - томно смотрящие на тебя. Сколько же в них эмоций, тайны и намёков. Эти хрупкие и нежные руки, теплотой обвиваюшие твою шею и душу. Этот голос как услада утоляюший жажду слуха. И этот смех... Он так и льётся через ухо прямо в сердце, заполняя её чувствами.

Даже когда Я вас ненавижу, и вижу в вас все беды этого итак не простого мира,погрязшего в игре лживых политиков. Всё равно не перестаю вас любить. Я лишь безуспешно пытаюсь это скрыть, но мои усилия тщетны. Терять вас для меня горе, отсутствие всех тонов цвета. Находить вас - это счастье., это ощущать мир всеми молекулами своего тела.

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!Blog post image

1
232
0