Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:38, 30 августа 2011

Провокация; Как парни соблазняют девушек легенда №1

Найти своего принца — заветная мечта любой девушки. В ее понимании он должен иметь набор реальных, совершенно земных качеств, которые почему то отсутствуют  у остальных парней. На этом и играют молодые люди при соблазнении девчонок. Вначале знакомства, в его голове живет только одна мысль, подойдет ли эта девушка для него или нет. Если ответ положителен, поздравляем, вы заноситесь  в  черный список потенциальных жертв. Далее начинается самое интересное. Мы становимся друзьями…

Парень начинает активно действовать, показывая себя, только с самой лучшей стороны. Лапша  тщательно укладывается на ваши уши и в мозгу жертвы рисуется правильный образ героя. «Он достоин того чтобы на него обратить внимание: добрый, отзывчивый, внимательный, с хорошим чувством юмора » список можно продолжать бесконечно, здесь ключевое слово достоинство парень добился верного результата, она не думает о нем плохо. Теперь начинается самое вкусное (для девушек) трата денег! Если вы думаете, что мы с искренней радостью сорим деньгами то это глубокое заблуждение. Цветы, подарки, конфеты все это так красиво и романтично, но за романтику нужно платить.  В мужском сознании у каждой из вас есть своя цена, на которую мы готовы раскошелится. Когда, наконец, девушка соглашается и они официально объявляет себя парой начинается время испытаний. В отношения вступают силы могущественные и опасные – мнения родных, друзей, коллег. Если им вы не понравились то их голоса обратятся не в вашу пользу, из-за этого начинаются ссоры, недомолвки и обиды. Девушки кричат, что парень не уделяет ей внимания, что ему все равно есть она, или ее нет. Тут наступает момент, когда он просто отключается. Это происходит от того что к серьезным отношениям люди приходят лишь повзрослев и хорошенько почерствев.

Поэтому не стоит забывать, что если вы хотите заполучить принца на белом коне, будьте готовы предстать пред ним настоящей принцессой. Золушек и так хватает.

 

Продолжение следует ....

 
0