Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:30, 01 сентября 2011

Megaline Hit vs. Turbo

С сегодняшнего дня перешел на тарифный план Turbo+ Реклама обещает мне "Скорость передачи данных. Входящий трафик 8192 Кбит/с, исходящий трафик 1024 Кбит/с" http://megaline.kz/ru/rates/turboplus Однако у меня почему то не так. Замеры скорости, разными сервисами, показывают исходящую скорость около 1 м.б, но вот входящая выше 2.5 м.б. не поднимается. Пичалька. Запускаем торент. Выбираем "горячую" раздачу с числом сидов около ~500. И тут облом. Как было на хите 470-480 кб\с так и осталось. Пичалька 2.

Сам собой назревает вопрос. Если нет разницы зачем платить больше?

UPD: В модеме показывает скорость подключения 1024 Kbps\4736 Kbps

UPD2: Сегодня позвонили в 15:00 с вопросом есть ли кто дома. Т.к. дома на тот момент ни кого не было монтер поинтересовался включен ли у меня модем. Получив утвердительный ответ он сказал что произведет замеры скорости. Через несколько минут монтер снова позвонил мне на сотовый и сказал что у меня в кабинете стоит тарифный план Хит. И для того что бы перейти на Турбо мне нужно пройти в абонентский отдел и подать заявку. После чего связисты проверят линию на возможность повышения скорости.

Внимание вопрос! Что мешало указать на сайте необходимость посещения абонентского отдела? Получается что я в пустую потратил месяц, со спокойной душой ожидая повышения скорости. И впереди меня ждет еще один месяц тоскливого ожидания. Спасибо :)

0