Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
17:46, 30 августа 2011

Подарки

Вот, пришла пора возвращаться на Родину. Год и 3 месяца отсутствовала на территории великих степей Казахстана. Эх, чемоданное настроение, отчасти из за скорых отъездов друзей, ну и приобритение обратного билета тоже повлияло.

Правда, еще толком не объявила о своем возвращении, как уже все мало-помалу начинают делать заказы на те или иные вещи. В начале, я принимала это за должное. Но, когда уже каждый второй начинает делать заказы, понемногу начинаешь нервничать, думая, а как же багаж, не будет ли перевеса, смогу ли унести все вещи? Все таки 1 год срок немалый, успела накопить пожитки.

Знаете, что больше всего бесит? Это когда мне под конец пишут, что "деньги по приезду отдам". Да не надо денег, я же итак подарки должна привезти, главное, чтобы было маленьким и легким. Нет, блин им мяч подавай или футбольную форму. Ну вот как людям отказать? Не очень хочется быть грубой или казаться полной задницей.

И вообще, это в дефицитное совковое время тетки вместо музеев ГДР покупали от чулок до ковров и тащили обратно как тяжкий груз. А щас что? Что в Казахстане нету того, что есть в Англии? Один хрен все Made in China блеатЬ!

Я бы поняла, если бы это был бы какой-нить держатель айпада в машине, или всякие аксессуары с ибэйя, которые в КЗ стоят дорого и искать в ломы.

Я не жалуюсь, и отнюдь не жадина, но это так раздражает, когда на мозги капают всей толпой, так ведь еще и обижаются.

Бесит меня это колхозбайство!

-4