Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:23, 30 августа 2011

Письмо в будущее

... доброе утро, Я. Ты хорошо спала? Проснулась хорошо? Свет солнца, воздух, запах ветра - все ли кажется тебе новым? Проснулась ли ты каждой частичкой своего тела? Сегодня ты та, кто ты есть. Ты - обновленная версия меня. Я через десять лет.. между нами столько времени, что и вообразить трудно. Я одна? Или с каким-нибудь прекрасным человеком? Зная свой характер, я, наверное, мешаю жить всем вокруг. Ну да ладно, это не беда. Я всегда буду поддерживать тебя.

А теперь огромный привет из самой глубины сердца! Всегда старайся! Никогда не сдавайся! Меня больше нет, но я остаюсь здесь и сейчас и всегда буду поддерживать тебя. Поддерживать тебя, моя единственная Я.

(с) Фэй Валентайн

Нашла сайт www.mailfuture.ru , с которого можно отправить письмо в будущее. Наполнилась дрожью и задумалась - когда я захочу получить от себя поддержку? Когда мне понадобится мое плечо и рука? Когда никто, кроме меня, не сможет подобрать нужных и правильных слов? Нашла целых две даты в обозримом будущем и написала для себя два письма.

Пока только для себя.

2
151
9