Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:07, 30 августа 2011

ROCK PARTY.

sandrita93
Автор: sandrita93,
Blog post image

28 августа в клубе  «Махаббат»  состоялась презентация одноименного альбома  рок-группы “The Weather”.

Открывала концерт группа «Без паники».

Концерт уже начался, а люди еще шли, в основном приходили парочками. Были и те, кто пришел просто попить пиво, отдохнуть, и послушать музыку.

Следующей на сцену вышла группа “Flesh set”. Взвинтив настроение в зале до максимума, весь зал подпевал их хиту «20 лет».

Выясняли кого пришло больше на концерт, девочек или мальчиков, оказалось что девочек было больше. Пока выясняли, часть народа пошла пить пиво. И на сцену вышла группа “Phantom”.

Когда группа закончила исполнение последней песни, толпа поддержала их бурными аплодисментами, и просила исполнить песню «Дракула». Ребята  согласились. Подпевали все без исключений. По окончании песни аплодисменты были громче прежнего.

В перерывах между группами, были разыграны диски группы  “The Weather”. Всего было разыграно 9  дисков.

После очередного конкурса на сцену вышла группа “The Wandering Spirit”.  Как только они начали свое выступление толпа начала «жечь». Как оказалось, группа была любимицей публики. “The Wandering Spirit” исполняли не только «зажигательные» хиты, но и более спокойные, под которые можно было расслабиться.

Следующими выступали «виновники» концерта группа “The Weather”. Начали они свое выступление с песни “Insomnia”(«Бессонница»), после исполнили «Черно-белый серый», «Солнце», «Каждая минута жизни», «Super man».

- Группа была задумана еще в 2003 году, но как то не получалось собраться всем вместе, - рассказывают участники группы  “The Weather”. – Название нашей группы в переводе с английского означает «Погода», мы, так же как и она даем народу настроение. Приняли нас отлично, но мы ожидали, что народу придет больше, и будут более-менее громкие овации.

В будущем группа планируют презентовать второй альбом, который уже существует.

Blog post image Blog post image

Blog post image Blog post image

Blog post image Blog post image

Blog post image Blog post image Blog post image

Blog post image Blog post image

Blog post image Blog post imageBlog post image Blog post image Blog post image Blog post image

 

Blog post image Blog post image

Blog post image Blog post image

0
329
0