Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:54, 28 августа 2011

Стоит задуматься : Миром Правят Женщины

Женщина выбирает конечную цель, мужчина какими путями  к этой цели добраться


Вообще миром правят женщины, как не крути. Мужчины все время пытаются угодить женщине чтобы быть выше в ее глазах:совершает различные поступки, что то строят, ищут семью. Если бы не женщины мужчины обеспечивали бы себя едой и сидели на диване.
И многие женщины используют это в своих целях , вместо того чтобы делать мир лучше.
Какие сейчас нравятся вам мужчины? плохие мальчики, у которых есть власть,какая то популярность,много зарабатывают , вот мужчины и пытаются быть в этих идеалах.

В этом по сути причина всех проблем, как в семейных отношениях так и во всем мире. Мужчинам дают неправильные идеалы, ценности, которые только в личных интересах женщин и пытаясь быть выше в ваших глазах, мы , мужчины: конфликтуем, устраиваем дуэли, воюем. Все войны и конфликты борьба за власть и славу только лишь для женщин, только бы вам понравиться. И у меня лично нет желания жениться на той ,которая будет вести меня в эту сторону.

Я думаю что если мы хотим чтобы мир стал лучше - где нет кризисов, конфликтов: семейных ,бытовых и мировых.Жить в мире где каждый друг друга любит и ценит, в счастливом и справедливом мире . Все что лишь нужно для начала - это изменить женщинам свои идеалы , ценности, желания. и вместо того чтобы провоцировать мужчин больше работать, стремиться  к каким то высотам, создавать между нами ненависть,вместо этого вести мир к более теплой атмосфере.

0