Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:39, 26 сентября 2009

Какой кошмаАар!

"Помидор.кз" снял этот пост с публикации и поместил в "черновики" :( А, я все же, опубликую тут(чуть-чуть отредактированный варинат), если Администрация "Помидор.kz" не будет против ;)

"Ну, с первым постом меня :)

Я не любитель жаловаться (хе хе)

Была, значит в СитиЦентре(Төле би-Байзақов). Не может мне дэбушка в Интернет-кафе разменять денюжку ... Ага, ей самой нуна мелочь, уот... Мне пришлось спуститься на 1-й этаж.

Так как вчера был день ну просто очень жаркий... Ну, выпила я 2 литра воды. Прикиньте, их уборщица(сидит, обычно на 1-м этаже, за эскалатором, собирая 30 тенге с каждого входящего в уборную) разменяла мне купюру. Какой кошмар! Ващэ такое обращение! НУ просто «Пожалуйста! Да, конечно!» НУ да, ужаса вежливые... Зашла я в уборную! ВЫ представляете, там даж для грудничков есть как-бы полочка... ну для пеленания :) ) А места, где происходит действие/ия чистые, бумагу им тож не жалко, сушилка работает! Боги были на моей стороне :)

И водопроводчик у них — просто нет слов... Просто взял и отрегулировал кран, вода не бежит куда-то... Ну я думаю жутко экономят воду... Да, как можно! :)

Это, как вы поняли, не помидорина(и не помидорчик) :)"

Вот, собственно, и все... Пост не "ни о чем", он же об уборной...

0
221
6