Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:19, 27 августа 2011

начало нового дня

в 4:50 звенит будильник. очень часто я просыпаюсь за пару-тройку минут до его звонка!
дальше следует душ и все остальные утренние процедуры. сушка волос длится минут 40. жду, когда они высохнут сами по себе :)) в это время просматриваю новости во всех интернетных местах. и письма в аутлуке :))
в 6:00 я выезжаю из дома. слава богу, живем на втором этаже и велик нести недолго надо :)) раньше я не могу выезжать. слушаю музыку по радио, а до 6:00 утра она там вся на государственном языке... а я всего несколько песен на казахском знаю, люблю и пою :))
оооооо, как я пою :)) меня уже знают водители автобусов (они стоят на конечной), водители такси, дворники и те, кто начинают работать рано :))

вот такую картину я вижу после ночного дождя...

Blog post image

ночной дождь - он такой заботливый! он всегда заканчивается за несколько минут до моего подъема или выезда на улицу :)) всего пару раз за лето я отменила велосипед из-за дождя...

обожаю солнце! обожаю воду! обожаю воздух! :)))))
воздух - это моя стихия! у меня с таким кайфом проходит день, стоит мне только прокатиться утром и надышаться свежестью :)) дааа, мне нужен кислород, чтобы творить :))

Blog post image

минут 10-12 у меня занимает дорога от дома до моей площадки...
не могу ни запечатлеть такую красоту!
а что вас радует по утрам?

у меня вот такие рассветы! какие краски дарит нам жизнь! и всегда, каждое утро - разное НЕБО! :))

Blog post image

площадка - это парковка. на ней я занимаюсь растяжкой. тянусь на шпагат сначала вот на таких колесиках :))

Blog post image

потом опираюсь на заборчик и начинаю свою тренировку. сначала несколько движений на укрепление ягодичных мышц, потом на растяжку, потом ногу в руку и тянусь на шпагат.

а это мои зрители :)) я приезжаю во время их завтрака, а потом они немного отдыхают перед работой, смотрят на меня и много улыбаются :))

Blog post image

рабочие заново перекрывают крышу уже 3 недели :))))))) и каждое утро я их веселю своими упражнениями :)) они с удовольствием останавливают работу, когда я приезжаю :)) пару дней назад даже познакомиться пытались :)) вообщем, они думают, что я профессионально занимаюсь танцами :)) сказали, что я-супер :)) и так мило улыбались мне :))

 

запись от 1.08.2011

1
117
0