Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:21, 25 сентября 2009

Броадкастинг

Броадкастинг — забавное развлечение на Киви. Всем понятно, что скопипизжено со смотри.ком (которые тоже где-то в США слизали эту идею), но локальный трафик и относительная популярность самого видеопортала в Казахстане делают свое дело — аудитория собирается достойная. Пока, к сожалению, достойная скорее в количественном, чем качественном плане, но хоть какая-то — это уже достижения.

Сегодня немножечко удалось понаблюдать за Бугага-Шоу2. Если отбросить знакомство с теми, кто его устраивал (на этот раз это был один Самсон) могу сказать, что элемент шоу проглядывается, но драйвовости не хватает. Интерактивности хоть отбавляй, но вот когда была вынужденная техническая пауза, все были вынуждены смотреть на телевизор и две камеры. Как-то по-другому надо было народ развлечь. Ну да ладно, со своим уставом в чужой монастырь лезть не буду, сами додумают что и как лучше было бы делать.

На Киви не хватает таких шоу. Текущей аудитории нужно чтобы ей все разжевали, положили в рот и еще подсказали сколько раз пережевать зубами и почему нужно глотать, а не выплевывать. (фу, пошлая фраза вышла) Побольше бы модераторов, чтобы отсеивать совсем уж из ряда вон выходящую ненормативную лексику и прямые оскорбления.

Первый выпуск, когда загадывали загадки на смекалку, а после правильного ответа, к которому участник приходил путем умозаключений дарили аккаунты на трекеры и деньги из призового фонда podkazt.kz я не попала, но думаю, что там народ был стимулирован призами и вел себя поприличнее и поактивнее. Думаю, если бы администраторы Киви помогли в проведении подобного интерактивного шоу с призами, уровень подготовки был бы значительно выше, призы весомее, а самой птичке Киви это пошло бы на пользу. Думаю, те кто надо, прочитают это :)

И да, я попробую вернуться к записям хотя бы с минимальной регулярностью. Ну, раз в неделю хотя бы.

0
369
5