Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:50, 26 августа 2011

Мини мемуары

Хммм опять про измены.

Честно говоря даже уже не вспомню когда именно это было  скажем так где то в перерыве между 2005-м и 2006-м.

Но точно это было не в Алмате. Но это уже неважно. Был я в гостях на несколько дней в одном славном городе Н-ск.(только не гадайте что это за город просто город Н) Не то чтобы прям в гостях но потусить. У меня там есть несколько знакомых и приятелей так что скучно не было. И вот где то на третий день выбрался я в город самостоятельно.
Погулял глазами пострелял на местных дам. зашел в кафе поесть. сижу себе наслаждаюсь теплой погодой за соседним столиком пьет кофе рыжая такая красотка. Волосы натуральные вьющиеся.

В общем ждала она видимо кого то но толи не дождалась толи все отменилось. Да и не важно. постреляли глазками. Подсели за один столик. Чуть чуть погуляли чуть чуть мороженого.

Чуть чуть секса. В определенный момент ей позвонил телефон прям во время коитуса.
Разговор был мягко сказать милый: "ой привет дорогой нет я в зале, да мой пусечка попу качаю." ну и так далее. Мне пофиг самое главное не замужем о чем я заранее узнал да и колечка не было.

На следующий день встретился я с одним приятелем оттуда. Туда он пришел с шикарной рыжей бестией. Той самой. Оказалась она его девушка при чем уже пару лет. Любят они друг друга. Сейчас они вроде бы по прежнему вместе. Правда женились они или нет я хз. Но живут точно вместе.

Почему не рассказал все ему ? Потому что не люблю копатся в чужом нижнем белье. Вот как то так.

0