Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:02, 26 августа 2011

слова благодарности

сразу хочу отметить, что каждого человека в своей жизни я ценю и уважаю! все, кто хоть как-то соприкасаются с моей судьбой - удивительные люди!

этот пост о том, что и они меня ценят :))

сразу приношу свои извинения, если кому-то не понравится прочитать свои слова здесь... но я не подписывала... всё останется только между нами! на самом деле, слова благодарности, которые я получаю - очень похожи! это могли написать мне и не ВЫ! :))

 

пусть каждый, кто найдет здесь что-то СВОЁ, - улыбнется :))

 
  • Спасибо, благодаря Вам сегодня у меня получилось встать рано
 
  • Спасибо за советы, еще не все ссылки прочла, но ваша любимая заметка о 5 пунктах замечательная! Особенно последний пункт про чтение! Совершенно согласна. Часто приходится слышать жалобы, вот дом, дети, работа, читать вообще некогда. Раньше и сама так думала, когда мне мол читать, маленький ребенок и так далее. На самом деле отговорки. Выкроила время в день для чтения, хотя бы минут 20 - и чувствовать себя стала намного лучше! Даже не думала, насколько мне было необходимо это занятие. Это настолько и расслабляет, и разгружает, и в то же время развивает. Под чтением имею в виду не газеты, журналы и инет - а именно хорошую художественную литературу. Даже устная речь (особенно чувствовать стала по работе) стала лучше. И от быта отвлекает так, что после прочтения пары глав приступаешь к домашним делам снова со свежими силами. Читаю по дороге на работу и с работы. Книги скачиваю в инете, загоняю в ридер и вся библиотека всегда под рукой. Где-то в очереди, в ожидании, да мало ли - при возможности так классно читать. В выходной тоже просыпаюсь пораньше, чтобы почитать и вообще посвятить время себе. Это кстати по пункту 4 о ранних подъемах
 
  • Блин, балдею я от тебя и от твоего жизненного настроя )))))))
 
  • Я зарегистрировалась недавно, но читаю эту ветку уже почти 100 лет . Понравилось с какой энергией вы пишите свои посты и отвечаете девочкам. Когда я прочла, что вы встаете так рано, то вначале подумала, что это сумасшествие!!! Потом подумала, сколько времени вы уделяете себе любимой, начала задумываться и примерять на себя. У меня 2 маленьких сына и муж. Все внимание так получается им. Целый день так и пролетает. Хотя на дом и все остальное тоже остается, но вот на себя - нет. Вот и нашелся выход.
 
  • Спасибо, Машуля, блин, ты умничка, успеваешь и доченькой заниматься и собой любимой!!!! По фоткам успела заметить, ты вошла в очень хорошую форму после родов и при этом очень хорошо выглядишь!!! У тебя хватило сил и терпения сделать это, зато сейчас ты гордо можешь об этом сказать!!! А такие старания требуют уважения!!!! Я просто смотрю на своих знакомых, молодых девочек, которые после родов все спирают на то, что это нереально похудеть и при этом даже не пытаются что-то сделать!!! Вот и я так думаю, тем более, когда есть люди которые на себе показали, что это реально!!! Машуля, ты умничка, мое тебе уважение за такие старания!!!!
 
  • выражаю вам свою благодарность за ваши заметки и ссылки на ваш блог!!!!! Они не то что вдохновляют, они, как мне кажется, делают меня лучше! Мне хочется улыбаться, хочется стать лучше как человек, как мама, как жена и не могу не поделиться вами этими чувствами! Пожалуйста, не пропадайте и обязательно ссылайтесь временами на свои записи! Но главное, еще раз СПАСИБО за ваши посты!!!!!!!! Желаю вам всего наилучшего!
 
  • Вы делаете мой мир светлее! Берегите себя и своих близких!
 
  • Маш, очень рада за тебя )) Представляю, сколько счастливчиков обретут новые знания с тобой, скольких ты научишь и подскажешь что и как )) Удачи в работе ))
 
  • Люблю тебя! Спасибо, что ты у меня есть!
 
  • Каждый раз, когда хочется поднять себе настроение и просто искренне поулыбаться, - я открываю твой альбом с Алиской и умиляюсь!!!
 
  • Машуля, ты просто мега-девушка! Ты у меня такая креативщица! Обожаю тебя!
 
  • С пасибо Вам отдельное и огромное! Я редко пишу, но каждый день читаю! Так вот, я всегда более чем скептически относилась к тому, что Вы встаете так рано. Я - сова и мне совершенно неприемлемо так рано встать. Потом у меня поменялся график работы со сменного на 5-тидневку... СПАСИБИЩИ!!!!! И так приятно придти на работу, не опоздав и вымыв окно в кухне, например. Или уже всю квартиру пропылесосив. Да совершенно другое дело!!!!! Я просто в восторге!
 
  • Я всегда восхищалась тобой, тем, как ты умеешь находить счастье в мелочах! Поэтому может быть я и выговорилась! Я просто ни с кем не хочу это обсуждать или говорить!
 
  • Я тебе когда написала, я в этот же вечер заставила себя все пересмотреть, ты для меня какая-то муза, толчок, особенно после того, что ты написала, я заставила себя поверить в лучшее, заставить себя почувствовать, что то, что я сейчас хочу осуществить - сбудется!=)
 
  • Спасибо тебе, моя дорогая, всегда восхищалась тобой, какая ты, все-таки, умничка, и не побоялась тебе все рассказать, хотя никому не говорила, потому что знала, что поймёшь и поддержишь, и после твоего сообщения такое чувство как будто паришь, невероятное ощущение, теперь я верю, что все получится ещё больше!!! спасибо тебе, Машуля, очень люблю тебя! Ты просто безумная личность! =) Ты - чудо! спасибо за то, что вселенная подарила мне тебя =)
 
  • Машуля, спасибо, моя хорошая, что ты у меня есть, я очень счастлива , что вселенная подарила мне такого человечка как ты! Я так боялась кому-либо сказать, что мне страшно. Ты - единственная, кому я хотела это сказать! :))
 
  • От куда в тебе столько креатива и энергии???
 
  • Ух! Распечатать и под подушку! Перед сном и утром прочитывать! Спасибо, Машуль! Инструкция - всегда хорошо! :))
 
  • Маняша - ты мой вдохновитель! У меня такого уже лет 5 не было! Спасибо за то, что делишься своим позитивом :))
 
  • Маша, я пойму если вы просто не ответите мне. Мне уже легко от того, что я вам рассказала про себя. Потому что никто об этом знает, о том что творится у меня внутри, да и вообще. Спасибо вам большое за ваш блог!
 
  • Да, ты складно пишешь. И вдохновляешь меня! Я супер себя чувствую, когда ты мне пишешь! Я знаю, ты искренна со мной. А я с тобой. Не знаю... Но я только с тобой могу поделиться... Ты мне близка по духу...
 
  • Доброе утро, Мария :)))
    Давайте перейдем на ты :) Как тебе удобнее :)))
    Я только зашла сюда и сразу же увидела твое сообщение - и ооочень этому обрадовалась ))) Оно такое дооооброое :)))
 
  • Ты - ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Добрый день, Маша!! Читаю записи в твоем блоге на и просто впечатляюсь тем, как ты живешь, о чем ты пишешь!!! Это невероятная работа - вот так менять себя и жизнь свою, учиться новому, учиться принимать это новое. Спасибо тебе огромное за улыбку на моем лице, когда я начинаю понимать, что всё оказывается очень просто )))
 
  • Спасибо за поддержку!
 
  • Машик, очень рада была тебя увидеть! хорошо так стало на душе :)) U made my day! обнимаю!
 
  • а я вот твой пост только прочитала =) как же я люблю просыпаться утром и пока добираюсь до учебы читать твои записи=)
 
  • Прикольные заметки )) Особенно Очень понравилось: никакими посиделками меня не заманишь на вечерние веселья и гулянки! я смысла в этом не вижу!
    А я все никак не могла подобрать слова, чтоб некоторым донести это (чтоб отстали с предложениями и осуждениями ))
    И про время наедине с собой понравилось :))
 

всё это от совершенно разных людей. и абсолютно из разных городов и стран...

но они все такие мной любимые :))

 

....и это далеко не все добрые слова, что мне пишут и говорят :))

Я    ВАС     ВСЕХ   ---------->

Blog post image

 

ДА! Я искренне верю - То, что идет от сердца, до сердца и доходит :))

 
0
316
0