Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:56, 26 августа 2011

Beeline и «Жаса» - новые идеи для самых ярких!

Привет, друзья!

Спешим напомнить вам о «Жаса» - сообществе ярких и интересных людей от Beeline! Людей, которые любят быть в центре самых увлекательных и интересных событий! Людей, которые привыкли превращать мечты в реальность!

Под флагом «Жаса» собираются самые веселые, активные и успешные абоненты Beeline, которые хотят, и умеют добиваться успеха во всем. Будь с нами – живи яркими впечатлениями и будь всегда на связи!

Как зарабатывать бонусные единицы в «Жаса»? Не нужно делать ничего из того, что абоненты Beeline не делают каждый день - просто звонить и посылать смс-ки друзьями, общаться, дружить и быть в курсе последних событий! Вас ждут часы бесплатного общения внутри сети Beeline  и сотни бесплатных смс!

«Жаса» это не только бесплатное общение, но и целая система скидок и привилегий от партнеров, а так же уникальный сервис от Beeline. Наши участники копят баллы, обмениваются ими с другими пользователями, получают на них дополнительные услуги от Beeline  и переходя на следующий уровень, получают всё больше и больше бонусов!

Стать частью этой яркой жизни нужно всего лишь набрать со своего телефона *777#, и с этой самой минуты ваш счет открыт!

За каждые потраченные 50 тенге на SMS и звонки внутри сети Beeline (Не более 10 баллов в сутки) - 5 баллов!

За пополнение баланса на сумму 1000 и более тенге (накопительную в течение суток) - 5 баллов!

300 баллов  – это 15 минут бесплатных исходящих звонков внутри сети Beeline (*110*85#) или 30 бесплатных смс (*110*87#), а 500 баллов – целых 60 минут звонков (*110*74#и 100 смс (*110*86#)!

Кафе, клубы, рестораны, магазины модной одежды, фитнес-клубы! Участник «Жаса» может пользоваться скидками от партнеров Beeline и жить на полную! И не забывайте про небывалые привилегии пользователей с VIP статусом!

Beeline и «Жаса» - новые идеи для самых ярких!

Подробнее на сайте: http://zhasa.kz

Blog post image


0
879
1