Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:15, 26 августа 2011

Регби - игра для настоящих мужчин

Фото Руслана ПРЯНИКОВАЧестно говоря никогда не мог понять людской страсти  к футболу. Ну правда. За все те годы что я наблюдал за первенствами Футбола. Действительно интересных игр едва едва набиралось десяток. В число таких на мой взгляд входит выстрел Российской сборной на Евро.

Но при всем при том что даже в Казахстане футбол собирает какие никакие трибуны. То с Регби у нас дела обстоят не так чтоб особо.

Есть люди которые фанатеют есть которые интересуются но их крайне мало. Как и общей информации. Например о том что в этом году сборная Казахстана по Регби вошла в утешительный турнир на Кубок Мира говорит о многом. Жаль что на сам кубок не пробились но ведь все только начинается.

А пока на предстоящем кубке в сентябре придется скачивать записи матчей из интернета и может быть пытатся посмотреть их в каком нить спорт баре. В общем  кому будет интересно буду держать сообщество в курсе. Ну и сам буду болеть за Новозеландских All Blacks. И не только за их офигенные перфомансы с хаккой :).

0
245
3