Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:44, 25 августа 2011

утренние эмоции, которые дарит мне велик :)

то волшебное состояние покоя, что я испытываю на утренних прогулках невозможно передать в двух словах! это такой кайф! каждое утро я ощущаю, что беру от жизни все! а самое главное, что Жизнь мне это "все" дает! боже, какое чудо - жить на свете!

вспомнилось, что я давным-давно мечтаю начинать свое утро ездой на велике! еще со школы, когда в 10 классе уговорила маму купить мне спортивный велосипед. сейчас я знаю, что для мамы это была не очевидно-важная покупка, но!.. она видела, как горят у меня глаза! и ей этого хватило! она всегда старалась делать для меня все, чего я страстно желала! одних пар роликовых коньков в моей жизни (начиная с 8го класса, заканчивая 11) было 4! то есть, 1 пара в год!

Blog post imageс великом я как-то тогда не очень подружилась. скучно мне было ездить на нем одной. а вот на роликах всегда была компания.

сейчас все наоборот! мне наедине с собой безумно нравится проводить время. я думаю, планирую, мечтаю, визуализирую, мысленно пишу планы тренингов. когда у тебя появляется своя семья и особенно ребенок, то время для себя самой - оно особенно ценно! и его надо уметь находить :)

я такое время нашла рано утром! просыпаюсь я в 5:00! и никакими посиделками меня не заманишь на вечерние веселья и гулянки! я смысла в этом не вижу!

я такое удовлетворение испытываю от ранних подъемов, что обещаю сама себе - буду продолжать в таком же духе! это самое лучшее, что я сейчас могу сделать для себя :))

 

запись от 1.04.2011

0
162
2