Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:42, 25 августа 2011

Подведем итоги первой половины недели...

Первые три дня предсентябрьской недели прошли очень насыщенно. И главным событием для самруковцев в эти дни был семинар, проходивший под началом "Десенты".

Уже успев отпечататься о первом дне семинара, мы продолжаем рассказывать, делиться мнением и эмоциями об этом мероприятии.

Второй, финальный, день семинара прошел под "эгидой" Айжан Cockroach. Именно она на протяжении нескольких часов объясняла собравшимся основы создания Медиа - НПО.

Наибольший ажиотаж среди публики вызвало знакомство с социальными сетями (я уже говорил что делегация Самрука - самая молодая, так что там было кому удивляться). Там же на семинаре представители НПО могли зарегистрироваться вконтакте, facebook'e, twitter'e и на юви.

Все обязались применить полученные знания на практике и активно начать пользоваться соц. сетями. Обещал и Самрук. Мы и сдерживаем обещания)

Выдача сертификатов - это обязательная часть подобных семинаров. Не обошлось без нее и в этот раз. Все участники семинара получили заветные грамоты и вот вам фотоотчет со 2 дня семинара.

Улыбаемся, кто-то вспоминает, кто-то узнает новых людей. В общем - эмоций вам, друзья!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

За авторством Blog post imageAbika_Encarta

0
175
3