Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
23:59, 24 августа 2011

Наращивание норковых ресниц со скидкой 80% в салоне красоты «У подруг»! Сэкономь 4000 тенге!

Blog post image

Мечта любой женщины – длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными. Их длина, изгиб и направление, вместе с формой бровей, могут сделать чудо и внести в выражение лица неповторимость и изысканный блеск. Сегодня любой может такого безупречного результата и при помощи новой процедуры – наращивание ресниц. Как и многие другие декоративные процедуры, процедура «наращивания ресниц» родилась в Голливуде и долгие годы не была доступна широкому кругу клиентов. В последние годы процедуру наращивания ресниц получила распространение в Европе, не столько благодаря эстетическому эффекту, сколько практичности. Теперь не надо тратить время и деньги на удаление и наложение туши, не нужен специальный уход, ресницы не потекут, когда «глаза на мокром месте» и в конце концов наращенные ресницы незаменимы для торжественных случаев.

Blog post imageBlog post image

Наращивание норковых ресниц «У подруг» выгодно подчеркнет взгляд. Наращивание — очень кропотливая работа: каждая искусственная ресничка аккуратно наклеивается на натуральную. Процесс не занимает много времени, а результат того стоит: считается, что норковые ресницы по внешнему виду максимально приближены к естественным, поэтому отличить их от натуральных не так-то просто. Основное преимущество наращенных ресниц — открытый выразительный взгляд. Но есть ряд других очевидных плюсов: во-первых, это значительная экономия времени на дневной макияж. Во-вторых, искусственные ресницы выдерживаю дождь, град и другие испытания, а значит, не нужно задумываться о растекшейся туши. В-третьих, с ними можно купаться и даже париться в сауне. В-четвертых, мы предлагаем сэкономить Вам 80% цены и сделать наращивание за 1000 тенге, вместо 5000 тенге.

Blog post imageBlog post image

Салон красоты "У подруг"- это не только высокопрофессиональные услуги, но и уютный клуб, в котором всегда рады гостям. Приветливый квалифицированный персонал создать дружескую, тёплую атмосферу и оставить все свои волнения и тревоги за порогом. Удобное расположение в центре Алматы. Безупречность в работе и творческий подход. Внимательные мастера учтут и предвосхитят все ваши пожелания. В студии всегда легкий стиль общения с клиентами, дружелюбная обстановка, индивидуальный подход и художественный взгляд. Визит в Бутик красоты "У подруг" обернется приятным времяпровождением, ведь здесь вам всегда рады. Великолепный интерьер, спокойная музыка, кофе и чай со сладостями. Здесь как у подруг!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
852
1