Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:02, 24 августа 2011

Маркетинговое увольнение Джобса, или сколько раз уходил Стив

Плохое самочувствие гуру Apple уже давно общеизвестный факт. Первый раз Стив Джобс ушел на больничный зимой 2009 года, но предварительно анонсировал свой уход, как «ухожу навсегда», прошло время, и Стиви вернулся к своему посту и снова начал вкладывать все силы в разработки Apple. После этого случая было много шума. Упали акции -  яблочко сорвалось с дерева! Но Стив вернулся и яблоневый сад зацвел, расцветая третьими, четвертыми айфонами и айпадами.

Blog post image

Второе шокирующее заявление со стороны отца Apple поступило в массы в январе этого года. Опять громкие заявления пошатнули яблоневый рынок, но Стив опять же отделался только больничным листом, обещая селекционировать новый вид – айфон пятый. Прошло полгода, Apple становиться самой дорогой компанией в США, обгоняя нефтяных и топливных гигантов. Но опять же, как гром среди ясного неба. СТИВ ДЖОБС ПОКИДАЕТ ПОСТ!

Его очередное заявление уже лежит на столе у директоров, и вроде как, каждый сотрудник об этом знает. На его пост уже приготовлен небезызвестный Тим Кук, который уже 13 лет работает в Apple и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Тим Кук считается умным, вдумчивым и дисциплинированным руководителем. Помимо этого он входит в совет директоров компании Nike. В общем, перед нами предстает очень хороший руководитель в лице Тима Кука. Возникает только один вопрос -  может ли хоть кто-то заменить Стива Джобса?

Blog post image

http://www.blogs.matrix-ca.tv/2011/08/marketingovoe-uvolnenie-dzhobsa-ili-skolko-raz-uxodil-stiv/

1
418
3