Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:49, 27 августа 2011

Однажды

ОДнажды..

Однажды я приду домой с работы и открою дверь своим ключом.

Сниму туфли,  до блеско вычишу их, положу на специальную полочку. Одену мягкие теплые тапочки.. Сниму куртку, повешу её на вешалку. Зайду на кухню. Там горит свет. На подоконнике растут какие то цветы, вохможно это фиалки или герань и кактусы.. ты стоишь у плиты и жаришь какие нибудь сосиски.. Я тебя обниму, а ты не оборачиваясь чмокнешь меня в щеку =)))

Я переоденусь. одену наверное.. наверное домашнюю футболку с веселой надписью, большие шорты в синюю клетку. Умоюсь. Тут ты спросиь как у меня прошел день. Я отвечу. Вернусь на кухню.. сяду. Ты накроешь  на стол. Мы поедим.  Ты красива. Устала. Улыбаешься мне.

Я отвечаю тебе такой же улыбкой. Мы даже когда сидим о чем то специально не разговариваем. будто нарошно. Вот и всё. заходим в зал. у нас большой телевизор. Мягкий диван. на нем спит ленивый толстый кот. Большая картина панорама на стене. свет приглушён. Я вставлю диск с каким то старым, но тобою любимым фильмом. у нас хорошая акустическая система. Ты заканчиваешь мыть посуду.. заходишь в комнату.

-Устала?

-Да..

я тебя обнимаю. целую.. начинаю делать тебе массаж. Кино началось.  Ты брыкаешься , а я тебя не отпускаю.. Мы дурачимся =)

Ты говоришь чтоб ы я перестал. тебе нравиться. И вот мы уже лежим на кровати.. разговариваем вспоминаем.. что.. немного спорим. Эх..

Ты засыпаешь. Я любуюсь тобой. Ты такая милая когда спишь. а честно говоря, когда сердишься еще больше! :)

Люблю)

Утром, когда ты просыпаешься меня уже нет.  Ты принимаешь душ, закутываешься в халат. Он у тебя как  у боксеров - с капюшоном. заходишь на кухню.  Ставишь чайник на огонь. Весь холодильник в магнитиках и наших с тобой фотографиях. Кот трется об твою ногу..  ты кладешь ему корм. Он ест. чавкает. Вспоминаешь меня. вот и чай готов. Звонок. Твоя мама.Хочет знать не обижаю ли я тебя. Ты говоришь нет. Она что то тебя рассказывает.. ты половину не слушаешь.. она меня любит. а ты любишь.

И я тебя люблю.

ЛЮБЛЮ!

0
191
2