Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:25, 24 августа 2011

ЕНТ, Высшее образование Школа, Вуз,

"Если у вас есть дети не стремитесь их учить".

Инвалид.

Эта писанина инвалида посвящается для армии людей с высшим образованием.

Вот щя наблюдая за обществом прихожу к мысли что у общества происходит обострение. Больное общество ДИКТУЕТ людям больные правила поведения.

Министерство образования вместо того что бы остановить этот фильм ужасов всё больше и больше ежегодно заказывают и ведёт прокат таких фильмов ежегодно доводя многих школьников и их родителей до белого коленья.

А те кто успешно сдал ЕНТ те чуть ли не выборы в президенты выигрывают. Хотя там тоже свой фильм комедия.

Недавно по ТВ у одной выпускницы окончившей школу золотой медалью брали интервью.

Журналист задаёт вопрос как вы этого достигли ?

Медалистка с гордостью отвечает что она уже в жизни много достигла благодорья своим родителям и учителям.  она благодарна им за это.

Бред. Чего же она в жизни многого достигла уже ?

Правила тупого министерства образования!

"Если вы прошли ЕНТ то вы молодец а если вы провалили ЕНТ то вы дурак" вот правила которые придумала министерство образования. Именно это правило буквально УБИЛО многих молодых ребят Именно эти правила сломали у многих молодых детей веру в свой знания.

Почему наша тупая молодёж считает медаль или красный диплом или ЕНТ само-целю в жизни ?

Обидно то что этим ребятам уже по 16 лет а они так узко и мелко думают о жизни.Какие та карликовые дети пошли. Дети не понимая жизни приспосабливаются к тупым правилам и берут за основу то что угодно большинстве а точнее нашим министрам и депутатам.

Наши депутаты половина понакупившые дипломы и всякие регалия кандидаты и доктора наук. Полная ХРЕНЬ!!!!

Если наши депутаты кандидаты, доктора и профессора НАУК то ГДЕ их открытия, изобретения ??? Почему их открытия не служат во благо нашему обществу ??? Почему они остановились в своих открытиях и изобретениях ?

Весь ФАКТ в том что никто ничего не открывал. И половина депутатов свой открытия и дипломы докторов наук КУПИЛИ. Так же сейчас их дети и внуки покупают оценки на экзаменах на ЕНТ в школах.

Я был бы не против провести шмон в парламенте и в министерствах а точнее проверку и зачистку на знание своих открытии и на качество знании к своим оценкам в дипломах.

Blog post image

За "огромное спасибо" многие учителя и директора школ готовы пятки лизать тем школьникам у которых родители богатые или крутые родственники или аташки в Астане и в Алмате.

Ладно! а что в итоге мы получаем ?

Ответ: Пустое общество.

Жрать, Срать, Спать, Трахнуть, и так день прошёл и всё заново.

Вот серая масса нашего общества. Короче если нету Агашки то ты кандидат в ряды Безработнка с высшим образованием.))

Диплом есть а работы Нет. или не хватило денег что бы купить за одно и место работы. Хотя обычно те кто покупает диплом у тех уже место работы готова.

Вопрос ВСем!!!

А нужна ли вообще высшее образование ???

знаете 40% миллионеров когда достигли своего миллиона НЕ имели высшего образования. Сам Билл Гейтс только не давно получил свой диплом о высшем образовании. Он даже и не хотел этот диплом ему просто принесли ему в руки так как Он теперь гордость всей школы. И таких примеров до фига в интернете.

Думаю! Если вы не имеете высшего образования то вы должный гордится собой!!!

Поздравляю! Вы не такой урод как все. За погоней за дипломом и высшим образованием многие не замечают как становятся уродами. Стандартное общество навязывает стандартное поведение.

Знаете это похоже на поляну кусты где растут куча травы и сорняков и вот когда вырастает цветочек красной розы то все сорняки и другие травы окутывают её и не дают ей расти. Бедный отросток Розы он ещё не успел отрастить себе щипы что бы защищаться но его уже убивают. Все вокруг на этой поляне У маленького отростка красной розы начинают воровать влагу из под почвы. Ему не дают запустить корни и впитать влагу. Влагу забирают те многолетние растения которые везде и повсюду. Бедный отросток розы для него лишь одна надежда это приход нового садовника.

Также и у нас под стандартом общества или под тупой государственной системой погибают исчезают многие талантливые дети, личности.

Рождение и Смерть естественное а остальное искусственное.

Если вы школьник почитайте книги Японских изобритателей. Вот что говорит Основатель Японского автопрома "Хонда"

Великий Сочиро Хонда Он обвинял формальное образование в том, что оно готовит специалистов, избегающих риска. Он считал, что академическое образование наделяет специалистов недоверием к интуиции и к использованию новых методов решения проблем.

Это Японец тоже был один из тех кто НЕ имел образования.

Понимаете да это свобода мышления интуиция то есть творческое переживание.

"Мы не рабы - рабы НеМмыы"

Я не призываю наших граждан не ходит в школу или в университеты. Нет. Я хотел бы что бы люди и наше общество и государство не ставило высшей целю общества для достижения какие та оценки в дипломах и аттестатах. Аттестаты и Дипломы и всякая хрень не имеет ценности и НЕ стоит многим молодым ребятам переживать ради неё.

Наше государство должно давать РАВНЫЕ ПРАВА для тех у кого есть диплом и у кого Нету диплома. При приёме на работу нужно убрать требования на работу и на должность по цвету диплома.

Или лучше сделать ВУЗЫ одногодичными курсами а не четыре года. Так можно было бы сэкономить жизнь аж на три года и больше. Хотя общество уже с детского садика натренированно ходить куда то что бы выслуживать как "дворовые собачки" внимание воспитателя и потом оценки учителя ну а дальше повзрослев выслуживают зарплату от работодателя.

Так что надо всё это убрать и мы станем ЦЕНИТЬ кадры и работу тех кто хорошо её выполняет. а не тех у кого красный или бордовый диплом с красивыми купленными оценками. у Гипократа и Авицены надеюсь не было диплома.

Blog post image

Нашему правительству и приемнику президента есть о чём подумать. Ведь образование это основа нашего государства.

Если щя кто то думает куда пойти учится и типа того то идите лучше в СПТУ или ПТЛ после того как отучитесь дальше сами поймёте куда дальше нужно двинуть. Главное понять "на чём душа лежит" то есть душа должна петь. Дипломы-мипломы это всё фигня.

На последок история.

Однаждый один Аксакал затаскивал барана в вагон поезда и увидев это проводник стал кричать на Аксакала.

-Ата зачем вы тащите в вагон это же Баран..

Аксакал отвечает.

-Это не баран это диплом!

-А баран он там сидит. куда я еду.

Выпускникам не стоит переживать и убиваться иза оценок в школе и на экзаменах по ЕНТ и также не стоит сильно радоваться и впадать в эйфорию тем кто прошёл ЕНТ или получил диплом о высшем образовании. Общество НЕ идеальное.

Если бы у Циолковского был бы диплом как у нашего сегодняшнего общества то человечество хрен бы когда в космос полетела бы. ))

0