Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:39, 23 августа 2011

Они как маленькие, из за этого мы меняемся, движемся ...и потихоньку исчезаем

Я не буду говорить имен своих 2 любимых друзей, так надо. Парень и девушка (А и Е).

Я помню как они поссорились, поругались и до сих пор друг на друга в обиде. Поругались из за какого то пустяка, из за мелочи. Они как маленькие дети, а вроде такие взрослые люди. Дошло до того что она его в онлайне поставила в игнор. Эххх....

Я ему все сказал и объяснил как есть что вы как маленькие дети, и тем более что никто такого тебе не скажет и я ей тоже все объяснил. Но бл**ь они тупые что ли, или гордость у них не позволяет, строят из себя великих пофигистов. Но зачем же так делать? Будде взрослее.

Из всех друзей я как никак более ярко вижу и знаю кто как относиться т.е. не ровно дышит девушка к парню или парень к девушке. Я помню как то невзначай сказал А что может ты неровно дышишь к ней а он резко как то мгновенно сменил тему и начал как то странно говорить и все отрицать что это чушь все. И тем самым я выслушал, понял его и узнал что так и есть, он не ровно дышит к ней. Помню он как то пытался это заглушить всякими методами и как всегда отрицая, но я то знаю причину таких действии.

Прошло вот пару недель после их ссоры, они также ...друг на друга в обиде. Я вчера после работы позвонил к нему, чтобы встретится, попить пива, поговорить. Он ответил нет, не сможет. Хотя знаю. Он ответил грустным голосом. И ...я чувствую что мы все растворяемся, мы все отделяемся друг от друга. И как подло это не звучало мы, какой там мы, все, все ходят и выбирают себе "подходящих" людей или друзей.

Как то позавчера, я гулял один по улице вечером, в наушниках средней громкости играла песня Кевина Маккола. В руках любый сок, и вдруг вижу своих друзей, и среди них была Е. Было также весело и прикольно как обычно. Но ...я знаю что кого то действительно не хватает и знает хорошо Е и я. Она это чувствовала и знала, но она боялась это себе признать.

Сегодняшнее утро было хорошее, выспался, бодрячок. Выпитый сладкий кофе. Ммм )). Проверяю почту, коменты, гости на моей страничке. И вдруг вижу новые фотографии друга, другого друга. Вижу его фотографии, новые. Видно что фотографировала его Е со своего проф. фотоаппарата. Конечно, само собой прекрасные фотографии. Красивая фотография где он отдыхал на Жасыбае. Я помню как они хотели чтобы я с ними поехал, но я ответил не смогу что у меня работа. И вот вижу ту фотографию которая меня зацепило реально, ну не знаю реально зацепило. Какая то радость, мгновенная радость как молния пробежала по всему лицу. Я увидел их вдвоем как она поцеловала его а он мило улыбался.

Я знаю точно, знаю прекрасно точно что девушка в мужской компании которая называет себя другом ищет по предлогом среди нас партнера, хорошего партнера на ночь, на любовные отношения, на всю жизнь, неважно что из этого. Главное ...что она ищет. Каждая девушка ищет по каким либо предлогом и мы как ни странно это не звучало мы "принимаем" это, ведь иначе быть не может.

 
0
226
0